10.11.2014 16:16
Консультации.
Просмотров всего: 5570; сегодня: 3.

Fly Tornado Slim — самый тонкий смартфон в мире 2014 года

Fly Tornado Slim — самый тонкий смартфон в мире 2014 года

Бренд Fly с гордостью объявляет о выходе долгожданной новинки — Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa) — самого тонкого в мире смартфона.

Тонкая работа: 5.15 мм – зарегистрированный мировой рекорд

Да, Fly Tornado Slim - это действительно самый тонкий смартфон в мире 2014 года, толщина которого зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса.

Команде дизайнеров удалось создать по-настоящему изысканный смартфон без ущерба функциональности и при этом достигнуть таких размеров. Секрет кроется в минималистичных линиях дизайна и высококачественных материалах, таких как стекло и алюминиевый сплав. Результат – стильный, притягательный аксессуар, отличный от обычных средств коммуникаций.

Экран и задняя поверхность Fly Tornado Slim покрыты тончайшим защищенным стеклом Gorilla Glass 3, которое характеризуется повышенной устойчивостью к ударам и царапинам. Стеклянные глянцевые поверхности Gorilla Glass, помимо своих практических функций, делают самый тонкий телефон невероятно стильным. Изготовление окантовки смартфона из сплава алюминия позволило сделать устройство легким (всего 95.5 грамм) и очень прочным. Металлический корпус позволяет избежать недостатка, которым обладают самые тонкие смартфоны: он делает аппарат устойчивым к повреждениям и деформациям и не позволяет ему гнуться.

Скорость, доступная избранным

Одной из главных характеристик премиальной линейки Fly Tornado является впечатляющая скорость работы. В самый тонкий смартфон Fly Tornado Slim установлен восьмиъядерный процессор MT6592 OctaCore с тактовой частотой 1.7 ГГц, выполненный по архитектуре ARM Cortex-A7. Это позволяет задействовать все ядра одновременно, что обеспечивает невероятную вычислительную мощь и быстродействие системы. Операционная система Android 4.4 KitKat грамотно распределяет объем оперативной памяти в 1 ГБ и позволяет мгновенно обрабатывать запросы, даже при увеличенных нагрузках.

Открывая новые горизонты

Вместе с новым Fly Tornado Slim у вас появится возможность вновь и вновь наслаждаться непревзойдённым качеством 4.8'' Super AMOLED дисплея с HD разрешением 1280 x 720 пикселей. При разработке экрана создатели использовали технологию ONCELL, которая позволяет многократно сократить отражение света и сделать изображение насыщенным даже при ярком солнце. Высокая контрастность и чёткость, широкий цветовой диапазон и полнота углов обзора позволяют придать несравненную реалистичность изображению.

Естественная красота изображений

Высококачественная основная камера 8 Мпикс поможет вам день за днём отражать окружающий мир в красочных и живых фотографиях и видео. Благодаря выборочной автофокусировке вы сможете грамотно расставить акценты в кадре, расфокусировав незначительные детали. Режим Natural Beauty сделает совершенными портретные снимки, скорректировав тон кожи и черты лица. Интеллектуальные возможности идентификатора позволят сменить угол фотографирования на уже сделанном снимке, а при помощи функции управления жестами можно сделать снимок даже не прикасаясь к смартфону. Фронтальная камера 5 Мпикс обеспечит качественное изображение на селфи-снимках и при видео-конференциях.

Дополнительные возможности

16 ГБ встроенной памяти помогут реализовать мультимедийный потенциал Fly Tornado Slim. Но если данного объёма памяти окажется недостаточно, поддержка OTG (USB On-the-Go) позволит легко подключить к Fly Tornado Slim дополнительные устройства, такие как флеш-карта или клавиатура.

Избежать случайной разблокировки смартфона и запуска приложений поможет режим Pocket mode. А любители подольше поспать по достоинству оценят функцию Pause alarm, благодаря которой вы одним переворотом смартфона лицевой стороной вниз сможете отложить сигнал будильника ещё на 5 минут.

Широкие возможности коммуникаций

Fly Tornado Slim поддерживает современные возможности связи для максимально комфортного общения: 3G-интернет и Wi-Fi обеспечивают скоростной выход в глобальную сеть, модуль Bluetooth дает возможность быстро и просто передавать данные между устройствами, а встроенный GPS-навигатор пригодится в пути. Свободу общения обеспечит аккумулятор 2050 мАч, благодаря которому смартфон способен работать до 140 часов в режиме ожидания, до 8 часов в режиме разговора и до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.

Приятные дополнения

Ценители киноискусства по достоинству оценят приложение крупнейшего в мире видеосервиса MEGOGO, которое уже уходит в пакет предустановки Fly Tornado Slim. MEGOGO откроет для вас доступ к огромной мультимедиа-базе: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов и много другое.

Уверенность в завтрашнем дне

Бренд Fly уверен в качестве производимой продукции и традиционно предоставляет на новый Fly Tornado Slim гарантию 2 года. Новинка доступна в чёрном и белом вариантах, а цена на самый тонкий смартфон в мире остается более чем доступной – 12 990 рублей. Приобрести Fly Tornado Slim можно в салонах сотовой связи и официальном интернет-магазине flystore.ru.

В поддержку выхода новой модели Fly запускает ролики на официальном канале компании на YouTube. В первом видео тонкий корпус Fly Tornado Slim сравнивается с игральными картами. Во втором ролике отражено качество изображения, которое предоставляет Super AMOLED HD дисплей и камера с разрешением 8 МП.

Подробные спецификации и фотографии по ссылке.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...