07.11.2014 16:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 6247; сегодня: 1.

Конкурс красоты «Мисс Н. Новгород 2014» при поддержке «Шато Тамань»

Конкурс красоты «Мисс Н. Новгород 2014» при поддержке «Шато Тамань»

17 октября в Нижнем Новгороде в театре Комедiя при поддержке «Шато Тамань» прошло грандиозное мероприятие, завершающее конкурс “Мисс Нижний Новгород – 2014″. В этом году конкурсу исполнилось 19 лет. И именно в этот раз гостей праздника ждала уникальная программа, включающая в себя демонстрацию премьеры фильма с участием финалисток конкурса, модный показ платьев от бренда “Иволга”, а также выступление экс-солистки группа «ВИА Гра» Татьяны Котовой! Ну и, конечно же, кульминацией вечера стала процедура награждения финалисток и вручение главных титулов – Мисс Нижний Новгород-2014 и Мисс Нижегородская Губерния-2014.

Перед началом конкурса, гостей вечера ждал приятный сюрприз – фотосессия с профессиональными фотографами и тихие и игристые вина от «Шато Тамань», которые создавали атмосферу гламура и подогревали ожидание начала конкурса.

Открыть конкурс “Мисс Нижний Новгород – 2014″ вступительным торжественным словом был приглашен губернатор Нижегородской области, Валерий Павлинович Шанцев: “Наш региональный конкурс красоты представляет самых красивых девушек нижегородской земли. У нас в Нижнем Новгороде невероятно красивые женщины. Это прекрасно! Значит, город не увядает, значит, город будет развиваться. Даже снег сегодня выпал неслучайно!”

Вступительные речи сказаны, приходит время представить вниманию гостей первый художественный фильм о красоте города и его девушек – “МИССия выполнима”. Бюро “Мисс Нижний Новгород” приложило максимум усилий к тому, чтобы зрителей поразил захватывающий сюжет, завораживающие натурные съемки, диалоги действующих лиц и массовые сцены! Впервые в истории конкурса “Мисс Нижний Новгород” в новой киноленте девушки-участницы демонстрируют себя и свою красоту не от первого лица, а перевоплотившись в героинь фильма!

Девушки, претендующие на победу в конкурсе, выходят по очереди в черных платьях и отвечают на разнообразные вопросы ведущих. Кто-то кратко, кто-то – удивляет всех искрометной импровизацией и очаровывает своей харизмой, а кто-то настолько вжился в свою роль, что с удовольствием продолжает играть ее на сцене!

Когда настает время, чтобы жюри конкурса удалилось, для гостей со своими песнями выступает красавица Татьяна Котова, появления которой ждали многие!

Начинается вторая – и самая главная! – часть шоу с показа новой коллекции платьев от “Иволги” под названием “Иволга необыкновенная”. Дизайнер Павел Рябинин гармонично сочетает в коллекции народные промыслы и современные тенденции. На анимированной сцене в полной темноте постепенно зажигаются невероятной красоты декорации, изображающие сначала клетки для птиц, затем – платья, а в конце – логотип бренда “Иволга” с тремя симпатичными, узнаваемыми птичками. Действие разворачивается под спокойную, красивую классическую музыку.

На финалистках – струящиеся платья голубого, зеленого, сиреневого, красного и оранжевого цветов. Показ словно разделен на блоки, в каждом из которых участницы воплощают своим появлением не то разные времена года, не то разные природные стихии.


Ньюсмейкер: Кубань-Вино — 606 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...