10.10.2014 13:43
Консультации.
Просмотров всего: 3523; сегодня: 3.

Fly ERA Life 6 — удобный спутник по жизни

Fly ERA Life 6 — удобный спутник по жизни

Бренд Fly анонсировал новый смартфон Fly ERA Life 6 (IQ4503 Quad). Смартфон оснащён широким 5” IPS экраном и мощным четырёхъядерным процессором, работающим на базе самой популярной операционной системы Android 4.4 Kitkat. Новинка стоимостью 5 190 рублей станет идеальным решением для тех, кто предпочитает полный функционал по бюджетной цене.

Широкий взгляд на мир

5” дисплей ERA Life 6 с разрешением 480 x 854 пикселей станет прекрасным инструментом для работы и досуга. Большие размеры экрана позволяют сократить потребность в масштабировании и дают возможность просматривать документы, веб-страницы и медиаконтент в полном размере. Благодаря применяемой технологии In-Plane Switching (IPS), смартфон обладает чуткостью и имеет насыщенный дисплей, отличающийся яркостью и высоким уровнем цветопередачи.

Не заставит себя ждать

Fly ERA Life 6 на базе современной операционной системы Android 4.4 KitKat отличается удобным интерфейсом и быстрой работой в режиме многозадачности. Четырёхъядерный процессор BCM23550M с тактовой частотой 1.2 Ггц обладает высоким вычислительным показателем и способен мгновенно обрабатывать пользовательские запросы, что делает работу со смартфоном максимально комфортной.

Лаконичность исполнения

Fly ERA Life 6 имеет строгий дизайн и небольшие размеры корпуса 144.5 x 71.2 x 9.2 мм. Несмотря на широкий 5” дисплей, смартфон удобно ложится в ладонь и делает управление одной рукой легким и приятным. Смартфон выполнен в чёрном, белом и синем цветах и органично дополняет любой стиль.

В два раза удобнее

Широкие возможности коммуникаций – одно из неоспоримых преимуществ современного мира. Fly ERA Life 6 позволяет не только использовать их, но и делать это выгодно. Смартфон поддерживает работу Wi-Fi и 3G-интернета, а благодаря двум активным SIM-картам обладателю смартфона будет легко совмещать различные тарифные планы, сократив расходы на связь.

Галерея развлечений

Fly ERA Life 6 не даст своему владельцу заскучать: поддержка всех современных форматов аудио и видео, 5 Мпикс камера, широкий выбор игр и приложений Play Market – все грани удовольствия в одном смартфоне. Аккумулятор объёмом 2000 мАч позволяет работать смартфону до 7,5 часов в режиме разговора, до 50 часов в режиме прослушивания аудиозаписей и до 140 часов в режиме ожидания.

Приятные дополнения

Активные интернет-пользователи будут рады узнать, что в пакет предустановки Fly ERA Life 6 входит браузер Opera, позволяющий экономить расходы на интернет-трафик и просматривать интернет-страницы гораздо быстрее.

Ценителям киноискусства придется по вкусу приложение крупнейшего в мире видеосервиса MEGOGO, благодаря которому пользователям станет доступно все многообразие медиатеки онлайн-кинотеатра: более 27 тысяч часов видео: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов.

2 года гарантии

На смартфон распространяется двухлетняя гарантия производителя. Приобрести новинку можно в официальном интернет-магазине и салонах сотовой связи.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...