08.10.2014 12:40
Новости.
Просмотров всего: 3116; сегодня: 3.

«Диана» подвела итоги акции «Дарим настоящий отдых!»

«Диана» подвела итоги акции «Дарим настоящий отдых!»

«Диана» подвела итоги масштабной акции «Дарим настоящий отдых», которая проходила с 1 по 31 августа 2014 года.

В акции приняли участие более 60 тысяч жителей российской столицы, 4,5 тысячи клиентов стали обладателями клубных карт «Диана» и наборов купонов на скидку в размере 20% на определенные ассортиментные позиции, а также участвовали в розыгрыше подарочного туристического сертификата номиналом 100 000 рублей.

Победитель розыгрыша был объявлен сегодня. Им стала жительница Москвы Марина, номер карты 75151572.

Напомним, что по условиям акции, в период ее проведения каждый клиент «Дианы», оплативший единовременный заказ на сумму от 3000 рублей, получал подарочный комплект, в который входит Клубная карта «Диана», набор купонов на скидки на услуги компании и право на участие в розыгрыше бесплатного туристического сертификата.

Клубная карта «Диана» сроком действия до 1 сентября 2015 года предоставляет своим владельцам скидку 15% на все виды услуг предприятий сети. Дополнительно к 15% клиенты «Дианы» будут получать скидку 5% в течение трех дней до и после своего Дня рождения. В эти дни скидки по Клубной карте будут суммироваться, предоставляя клиентам-именинникам общую скидку в размере 20%.

Набор купонов, вошедших в подарочный комплект, позволяет получать скидку в размере 20% в течение года на следующие позиции ассортимента:

Сентябрь 2014 года – пальто утепленные;

Октябрь 2014 года – подушки перьевые;

Ноябрь 2014 года – куртки кожаные;

Декабрь 2014 года – одеяла;

Январь 2015 года – куртки текстильные;

Февраль 2015 года – ковры;

Март 2015 года – услуга «Реставрация обуви»;

Апрель 2015 года – услуга «Меховой холодильник»;

Май 2015 года – шубы;

Июнь 2015 года – дубленки;

Июль – куртки пуховые;

Август 2015 года – пальто демисезонные.

Подарочный туристический сертификат, согласно условиям акции, достался клиенту, оплатившему максимальный единовременный заказ в период проведения акции.

Узнав о победе, победительница отметила, что для нее такой подарок стал полной неожиданностью. «Я пользуюсь услугами “Дианы” практически с самого открытия, то есть, 20 лет. Мне всегда хорошо чистили вещи, и за все это время ни разу не было ни одного нарекания, несмотря на то, что я сдаю свою одежду довольно большими объемами, – поделилась своими впечатлениями Марина. – Когда я узнала о том, что выиграла путевку, я очень удивилась: не знала, что в этой жизни еще можно что-то выиграть! А сейчас я просто счастлива! Планирую использовать подарок очень скоро, и сбежать из осенней Москвы куда-нибудь на море».

«Делать подарки всегда приятно, – добавляет Дмитрий Брыков, руководитель коммерческого департамента сети химчисток-прачечных “Диана”, – Акция “Дарим настоящий отдых” – одно из ключевых мероприятий нашего глобального маркетингового плана 2014-го, юбилейного для нас, года. Рад, что в нем приняли участие так много клиентов, которые теперь смогут весь год пользоваться услугами “Дианы” на очень выгодных условиях. От имени всей нашей компании поздравляю Марину с получением сертификата и желаю ей самых ярких эмоций от путешествия и только позитивных впечатлений от ухода за вещами».

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» это – компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...