26.07.2014 21:04
Новости.
Просмотров всего: 2374; сегодня: 1.

Московские проекты Nayada: итоги первого полугодия 2014 года

Московские проекты Nayada: итоги первого полугодия 2014 года

Компания Nayada — лидер в области производства цельностеклянных перегородок в России и СНГ — продолжает свое развитие и информирует о достигнутых результатах. Уже сейчас компания смогла подвести итоги своей работы в первом полугодии 2014 года. Увы, в рамках статьи невозможно охватить все поле деятельности производителя. Мы ограничимся только работой с объектами, расположенными в Москве и Московской области.

Одним из главных проектов за текущий период можно назвать обустройство аэропорта «Внуково». В здании аэропорта Nayada установила цельностеклянные перегородки Nayada-Crystal, ограждения Nayada-Parapetto и раздвижные перегородки из стекла Nayada-Hufcor.

Крупным проектом можно назвать и создание перегородок в БЦ «Луч». Их установкой и обустройством помещений центра занималась управляющая компания «Строймастер-М», уже ставшая постоянным клиентом Nayada. Клиент отдал предпочтение перегородкам двух типов: Standart и Crystal. Интерьер дополнили шпонированные двери.

В пользу Nayada-Standart был сделан выбор и в ОАО «Всероссийский НИИ по эксплуатации атомных электростанций». В офисе организации установили перегородки и двери Nayada. Всего компания изготовила 400 квадратных метров перегородок. Конструкции устанавливались непосредственно на основание, после чего были монтированы фальшполы.

Особого внимания заслуживает проект Карины Авакян, представляющей бюро АВВА. В работе над проектом небольшого офиса BIND, расположенного в Москве, она использовала противопожарные перегородки Fireproof, защищающие лестничный проем и имеющие трапециевидные витражи. Система Standart тоже нашла свое место в высокофункциональном офисе.

Nayada активно работает и над заведениями общественного питания. Например, в ресторане «Япоша» старую перегородку на входе компания заменила на современную цельностеклянную конструкцию Crystal.

В первой половине 2014 года был переоборудован конференц-зал в Lotte-отеле. В частности, вместо старой стационарной стены здесь была установлена раздвижная конструкция Hufcor, сделавшая помещение более функциональным: теперь его можно без труда разделить на две комнаты или объединить в один большой зал. Стеклянная перегородка имеет отличную звукоизоляцию, а снос старой стены не принес никакого вреда.

Одним из клиентов Nayada стала компания Skincare — известный производитель средств индивидуальной защиты. В офисе фирмы были установлены противопожарные двери и цельностеклянные перегородки. Офис был переоборудован полностью за 4 месяца. Результатом стала технологичная, эргономичная, удобная и многофункциональная рабочая площадь. Вход в офис защищают двери Fireproof, помещения разделяют ламинированные двери. В переговорных комнатах установлены интерактивные доски, проекторы и экраны. Наибольшая из переговорных оборудована системой Hufcor, которая разделяет комнату на два помещения.

Прозрачные стеклоконструкции Nayada-Crystal были установлены в красногорском офисе Telecom Networks. Чтобы сохранить приватность, перегородки были оклеены белой пленкой.

Наконец, компания «Кредо» — известный поставщик строительных материалов — выбрала цельностеклянные перегородки и двери для зонирования своего офиса. Теперь помещение разделено на несколько кабинетов и переговорных зон.

За первое полугодие 2014 года в столице и в Подмосковье компания Nayada реализовала 1200 проектов разного масштаба и сложности. Наиболее популярным решением, которому отдавали предпочтение как постоянные, так и новые клиенты лидирующего в России производителя перегородок, оказалась система Standart, относительно недорогая, удобная и функциональная. Впрочем, были востребованны и такие конструкции, как Nayada-Fireproof — противопожарные двери и перегородки, а также Hufcor — многофункциональные раздвижные системы.

Клиентами компании Nayada в 2014 году стали НИИ, IT-компании, крупные торговые фирмы, владельцы БЦ и ТЦ, сети ресторанов и отели. До конца года возможна реализация более крупных проектов.


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...