18.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5709; сегодня: 3.

NAYADA расширяет своё присутствие в Европе

NAYADA расширяет своё присутствие в Европе

Компания NAYADA – лидер российского рынка офисных перегородок в рамках программы расширения своего влияния в странах СНГ и ЕС в июле 2009 года открыла представительство в столице республики Молдовы - Кишиневе.

Открытие представительства, ориентированного на работу не только в Молдове, но и в странах Юго-Восточной Европы, прекрасный подарок NAYADA к четырнадцатилетию, который компания отмечает 9 августа.

По словам президента Группы Компаний NAYADA Дмитрия Черепкова: «Еще до официального открытия представительства NAYADA в Кишиневе, продукты компании были выведены на рынок Молдовы через дилерскую сеть и партнеров компании. Открытие представительства было для нас важным стратегическим шагом. В ближайшее время мы планируем выйти на рынок Румынии, который, по мнению аналитиков, считается самым крупным среди строительных рынков Юго-Восточной Европы. Кишинев для этого – идеальная площадка: Румынию и Молдову связывают язык, традиции и культура».

В дальнейших планах компании освоение рынка Польши, Чехии и других стран Юго-Восточной и Центральной Европы. С 2007 года NAYADA вошла в бизнес-сообщество Западной Европы, открыв собственную штаб-квартиру в Италии.

Прежде чем начать активно завоевывать рынок Европы, NAYADA прочно закрепила своё лидерство на отечественном рынке офисных перегородок, о чем говорит обширная дилерская сеть и 19 региональных офисов, открытых во всех крупных городах России. В продуктовом портфеле компании 17 систем перегородок - стационарных, мобильных и раздвижных, а также двери, эксклюзивные стеновые панели, стойки-reception, офисная мебель. Вся продукция компании и производственный процесс одобрены сертификатом качества ISO 9001:2000.

NAYADA живет насыщенной, интересной жизнью – создает новые продукты, которые помогают архитекторам воплотить свои самые смелые идеи, является инициатором важных мероприятий отрасли. Одно из таких событий - Конкурс для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации», который компания совместно с Союзом архитекторов России организовала 4 года назад, уже приобрело статус Международного. Лучшие работы, отмеченные наградами Конкурса, уже воплощены в жизнь и, конечно же, найдут применение в новых проектах NAYADA. Всё, чем живет компания ярко и интересно описано на сайте, новая версия которого будет запущена ко дню рождения NAYADA.

Отмечая свой день рождения и радуясь новым достижениям, мы, хотим сказать, что своим успехом NAYADA в первую очередь, обязана стремлению помочь своим клиентам организовать пространство их комфорта. Способствуя успеху других, мы совершенствуемся сами!

О компании:

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для организации бизнес-пространства. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...