19.06.2014 16:44
Новости.
Просмотров всего: 9025; сегодня: 2.

Сотрудники Unitile приобретают плитку с 20% скидкой

Сотрудники Unitile приобретают плитку с 20% скидкой

Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») с начала 2014 года предоставил 150-ти сотрудникам компании скидку на приобретение продукции холдинга.

Unitile предоставляет всем своим сотрудникам 20% скидку при приобретении продукции компании- керамогранита, облицовочной плитки, декоративных элементов, кирпича, сухих строительных смесей с 9 января 2014 года. Около 150 человек приобрели продукцию холдинга на несколько миллионов рублей. Размер скидки фиксирован, не зависит от стажа работы сотрудника в компании. Условие льготного предложения - продукция должна предназначаться для личных, а не коммерческих целей.

Распоряжение «О порядке реализации продукции сотрудникам» №73-а подписано Леонидом Маевским 9 декабря, через три дня после встречи главы холдинга с трудовым коллективом в начале декабря 2013 года на заводе ОАО «Стройфарфор». Одна из тем обращения сотрудников к Л.С. Маевскому - предоставление «Право приобретать со скидкой 20% облицовочную плитку, керамогранит, кирпич, декорирующие элементы, а также сухие строительные смеси получили работники всех подразделений холдинга в тех филиалах компании, где они работают, - отмечает Александр Бурдин, директор ОАО «ЮниТайл». – Это дополнительный бонус для наших сотрудников».

Реализация продукции сотрудникам ООО «Евротайл-Дистрибьюшн» и его филиалов, обособленных подразделений и логистических центров, ОАО «Стройфарфор», ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц», ООО «Учет и отчетность», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «Юнитайл» осуществляется менеджерами по работе с клиентами и менеджерами по продажам, через ООО «ЕТД» за наличный расчет с применением кассового аппарата. Для оформления необходимых документов следует обратиться к менеджеру по работе с клиентами или менеджеру по продажам в своем филиале с паспортом.

Покупатель должен сообщить перечень наименований желаемой продукции, предпочтительную дату отгрузки, ИНН и паспортные данные, а также паспортные данные водителя и государственный регистрационный номер транспортного средства в случае вывоза продукции автотранспортом. Менеджер оформит в учетной системе документы, сформирует заказ и счет на оплату. Затем приобретающий продукцию сотрудник через кассу филиала должен произвести оплату счета, получив кассовый чек. После этого можно вывозить товар.

Александр Сивов, ООО «Евротайл-Дистрибьюшн», г. Волгоград, директор филиала:

«Я приобретал облицовочную плитку и керамогранит, производимые под маркой «Gracia Ceramica», для ремонта кухни. Особенно понравился дизайн коллекции «Палермо», очень хотелось иметь в доме «частичку» Италии». Палермо— столица итальянского региона Сицилия, и коллекция действительно напоминает архивные фотоснимки. Безусловно, при покупке по льготной акции для сотрудников получается значительная экономия, также очень удобно, что можно приобретать сухие смеси для укладки плитки».

Вадим Мамедов, ООО «Евротайл-Дистрибьюшн», город Новосибирск, директор:

«Мною приобретено довольно большое количество облицовочной плитки и керамогранита на ремонт 2-х этажного дома. Выбор пал на несколько коллекций - «Palermo», «Soul», «Nordic stone», «Camelot», «Windsor», «Palladio», «Muraya», «Aragon».

Дизайны выбирал по эстетическому принципу, но Palladio приобретал именно из-за размера, выкладывал горизонтально, очень хотелось посмотреть, как выглядит плита такого формата в среднем по площади помещении. Nordic stone – шикарная плитка для большого помещения, на стене смотрится как натуральный камень. Также приобретал плитку коллекций «Венера», «Каменный цветок», «Неаполь». Помимо участия в льготной акции хотелось поддержать именно своего работодателя при выборе плитки».

Елена Большедворова, ОАО «Стройфарфор», дробильщик-размольщик

участка массозаготовительного отделения потока «Керамогранит»:

«Облицовочная плитка была мне необходима для ремонта дома, и как раз в строительный сезон смогла воспользоваться предоставляемой сотрудникам скидкой. Конечно, приятным стал момент экономии, а покупала я дизайны под маркой «Шахтинская плитка». Это многолетний бренд, который отличает большой выбор, доступная цена, широкий спектр применения. Теперь обложим камин, ванную комнату».

Напомним, что в рамках программы социальной ответственности холдинг этим летом оплатил 100% стоимости 55 путевок в детский оздоровительный лагерь «Восток» в городе Анапа детям сотрудников «шахтинского крыла» холдинга. Период проживания в лагере — 21 день, стоимость путевки – 21 тысяча рублей. Таким образом Unitile выделил на оздоровление детей своих работников более миллиона рублей. А Воронежский керамический завод предоставляет своим сотрудникам санаторные путевки в клинический санаторий им. Горького в Воронеже, диапазон дотирования – от 30 до 100% стоимости путевки.


Unitile - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель облицовочной плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек.


Ньюсмейкер: Unitile — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...