17.06.2014 16:30
Консультации.
Просмотров всего: 4653; сегодня: 1.

Hiper представляет новую линейку блоков питания

Hiper представляет новую линейку блоков питания

Компания Hiper, производитель высококачественных блоков питания (БП) и внешних аккумуляторов, представляет обновление популярной линейки БП, включающей серии S / ST / V / M / K. Новинки построены на новой технической платформе, благодаря чему повысилась эффективность, стабильность и надежность работы блоков Hiper.

Английский производитель Hiper впервые представил свои решения на российском рынке в 2005 году, и сегодня компания является лидером в сегменте портативных источников электропитания (внешних аккумуляторов - Power bank). Продуктовый портфель Hiper включает широкий спектр от внешних аккумуляторов малой емкости для заряда смартфонов, до мощных портативных батарей для заряда ноутбуков. Однако визитной карточкой компании по-прежнему являются блоки питания. Стабильно высокое качество продукции, основанное на инновационных технологиях и продуманном дизайне решения, стало признанным стандартом надежности среди профессионалов и любителей.

S/ST серии – идеальное соотношение цены и качества

Серии S/ST представляют собой доступное решение, ориентированное на системных интеграторов и сборщиков компьютерных систем. Отличительной чертой серий является идеальное соотношение цены и качества. Модельный ряд S и ST традиционно включает БП с мощностями 400, 450 и 500 Вт. Помимо пересмотра технической платформы изменения коснулись и охлаждения, теперь БП имеют 120-мм вентилятор с подшипником скольжения 1000-1800 об/мин. Блок S – серии имеет пассивную коррекцию фактора мощности, что позволяет уменьшить нагрузки на электропроводку и сэкономить при проектировании электросети в офисах или крупных вычислительных центрах.

Рекомендуемая стоимость S/ST серий от 1090 рублей.

M - серия с КПД>81% для игровых компьютеров

Hiper серии M – блоки питания с повышенной эффективностью и привлекательной ценой. Новые модели можно отличить по дополнительной букве [n] (new) в названии. Данные БП подойдут для любых игровых систем, т.к. поддерживают конфигурации игрового компьютера с видеокартами NVIDIA® SLI™ и AMD® CrossFireX™. Мощность серии от 500 до 1000 Вт. Черный матовый блок оснащен 120 или 140-мм (в старших моделях) вентилятором с подшипником скольжения 1000-1800 об/мин., и прозрачными лопастями.

Рекомендуемая стоимость Hiper серии M от 1890 рублей.

V – управление и низкий уровень шума по доступной цене

Блоки питания серии V отличаются наличием модульной системы подключения кабелей, благодаря чему оптимизируется место в системном блоке и улучшается циркуляция воздуха.

Данное нововведение отражено буквой [с] (cable management system) в названии модели.

Серия V соответствует стандарту 80PLUS Bronze, что подтверждает эффективность устройств с уровнем КПД не ниже 81%. БП Hiper V включают модели с мощностями от 500 до 1000 Вт. Как и серия M, модели V поддерживают конфигурации игрового компьютера с несколькими видеокартами. Дизайн модельного ряда остался неизменным: черный матовый блок с вентилятором с оранжевой подсветкой и прозрачными лопастями. Низкий уровень шума обеспечивает 140-мм кулер с подшипником скольжения 1000-1800 об/мин.

Рекомендуемая стоимость блоков питания Hiper V серии от 2390 рублей.

K – серия с КПД>88% в специальной упаковке Hiper Toolbox

Флагманская серия K создана специально для требовательных игровых компьютеров. Мощные и невероятно тихие БП Hiper K серии обеспечивают надежность и комфорт во время работы или развлечений. Новые модели можно отличить по дополнительной букве [g] (gold) в названии, что указывает на соответствие требованиям стандарта 80 PLUS Gold. Модельный ряд HIPER K охватывает БП с мощностями от 700 до 1300 Вт. Данные блоки поддерживают конфигурации игрового компьютера с видеокартами NVIDIA® SLI™ и AMD® CrossFireX™. Модульная система подключения кабелей позволяет использовать только нужные кабели. Позолоченные контакты предотвращают окисление и продлевают срок службы устройства. Блоки оснащены современным 140-мм вентилятором с гидродинамическим подшипником 1000-1800 об/мин, прозрачными лопастями и голубой подсветкой.

Данная серия выделяется функциональной пластиковой упаковкой Hiper Toolbox в виде яркого черно-желтого контейнера для инструментов, который можно после использовать под различные цели в мастерской или дома.

Рекомендуемая стоимость блоков питания Hiper серии K от 4790 рублей.

Все новинки уже доступны в компьютерных супермаркетах "Юлмарт", "Ситилинк", "Никс" и "DNS". При покупке на устройства распространяется гарантия 3 года от производителя.

Дистрибуторы: компании Merlion и Альянс.


Ньюсмейкер: Hiper
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...