25.04.2014 16:54
Консультации.
Просмотров всего: 4978; сегодня: 1.

С новой соковыжималкой Polaris готовить фреши можно даже на светлой скатерти

С новой соковыжималкой Polaris готовить фреши можно даже на светлой скатерти

Прибор защитит кухню от фруктовых и ягодных пятен.

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую соковыжималку PEA 0621A Crystal. Она оснащена системой прямой подачи напитка и функцией anti-drip. Это позволяет делать фреш, не опасаясь испачкать стол или скатерть. Сок направляется в стакан, которым оборудован прибор. После чего «носик» блокируется, а значит, ни одна капля не упадет.

«Летом, когда выбор фруктов, ягод и овощей огромен, соковыжималка просто незаменима на кухне. Вот только разноцветные пятна и разводы, которые возникают после микса витаминных коктейлей, порой сложно удалить со светлой скатерти или столешницы. Наша новинка порадует хозяек, которые трепетно относятся к вопросам чистоты и порядка. После приготовления фреша «носик» прибора легко поднимается, полностью перекрывая подачу сока. Жидкость не просочится на стол, и рабочая поверхность останется чистой», – комментирует Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

PEA 0621A Crystal имеет два скоростных режима. Первый подходит для отжима сока из мягких овощей и фруктов (груши, сливы, тыква, ананасы, кабачки и т.д.). Второй предназначен для получения напитка из твердых плодов (морковь, яблоки, свекла, артишоки и др.). Благодаря скорости вращения в 21 тыс. оборотов в минуту прибор отличается высокой производительностью. Например, за 60 сек. он обрабатывает около 1,3-1,5 кг яблок.

Корпус соковыжималки изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует долговечность и надежность новинки. Широкий желоб оптимален для подачи целых фруктов и овощей диаметром до 6,5 см – не нужно тратить время на нарезку их мелкими кубиками. Отходы помещаются в съемный контейнер емкостью 1 л.

Новинка оснащена специальной системой защиты от перегрева электромотора: соковыжималка автоматически отключится в случае перегрузки. Прорезиненные ножки помогают надежно зафиксировать прибор на столе в процессе отжима. Все съемные детали легко мыть в машине или в раковине. Кроме того, модель не займет много места на кухне.

«Для соковыжималок актуальна проблема хранения всех аксессуаров: они не складываются компактно и поэтому требуют большого пространства для размещения. В нашей разработке этот вопрос решен: стакан для стока легко входит в контейнер для жмыха, что значительно экономит место на кухне!» – добавляет Елена Крылова.

Рекомендованная розничная цена PEA 0621A Crystal – 1790 руб.

Технические характеристики:

• Мощность: 600 Вт.

• Емкость контейнера для сбора мякоти: 1 л.

• Емкость контейнера для сока: 0,35 л.

• Автоматическая блокировка.

• Автоматическая защита двигателя от перегрузки.

• Автоматический выброс мякоти.

• Широкий желоб для подачи целых фруктов и овощей диаметром 65 мм.

• 2 скоростных режима.

• Функция «Капля-Стоп!».

• Скорость вращения: 21 000 оборотов в минуту.

• Возможность приготовления сока из мягких и твердых фруктов, овощей и трав.

• Микрофильтр из нержавеющей стали.

• Нескользящие ножки.

• Цвет: стальной – черный.

Рецепт коктейля для соковыжималки

«Летняя сладость»

На один большой стакан (300 мл): 300 г арбуза, 1 апельсин, 1/2 лимона.

Приготовление:

1. Очистить арбуз от кожуры и семечек и порезать на кусочки.

2. Очистить и порезать апельсин. Очистить половину лимона.

3. Пропустить все через соковыжималку и охладить.

Совет: украсить коктейль можно забавными фигурками, вырезанными из мякоти или зеленой корки арбуза, например, в виде звезды или сердца и т.п.

Компания Polaris – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства Polaris расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!


Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...