24.04.2014 14:32
Консультации.
Просмотров всего: 5131; сегодня: 2.

Три новые Компьютерные клиники открылись в Волгограде, Саратове, Перми

Три новые Компьютерные клиники открылись в Волгограде, Саратове, Перми

«Сеть компьютерных клиник» рада сообщить об открытии трёх новых Компьютерных клиник – в Волгограде №346, Саратове №643 и Перми №595.

Клиники осуществляют все виды гарантийного и послегарантийного обслуживания: диагностика, профилактика, ремонт, установка/переустановка пакета программ, лечение от вирусов, восстановление данных – всё, что нужно вашему «питомцу». В клиниках обслуживают самую разную технику – компьютеры, серверы, рабочие станции, ноутбуки, планшеты, мониторы, принтеры, МФУ, источники бесперебойного питания, навигаторы, MP3-плееры, фото- и видеокамеры и многое другое.

Стоит отметить, что клиники работают не только с физическими лицами, но и с корпоративными клиентами - наряду с сервисным обслуживанием самой сложной офисной техники (с возможностью выезда специалистов клиники в офис), им предлагается ряд услуг по аутсорсингу инфраструктуры предприятия. Возможно абонентское обслуживание.

«Сеть компьютерных клиник» - сеть федерального масштаба, в неё входит около 100 клиник по всей России, и все они в своей работе придерживаются фирменных стандартов сети. Открывшиеся клиники в Волгограде, Саратове и Перми - не исключение. Все работы с техникой проводит высококвалифицированный персонал, более того, опытные инженеры постоянно повышают свои компетенции, проходят регулярное обучение с получением сертификатов от крупнейших ИТ-производителей. Работают инженеры на самом современном оборудовании и используют только оригинальные запчасти. Всё это – залог получения авторизации от мировых производителей и обладание статусом «Авторизованный сервисный центр». Новые клиники, только начав свою работу, уже имеют около 20 авторизаций, и в дальнейшем этот список будет расширяться.

Все Компьютерные клиники выполнены в современном, и при этом необычном дизайне, который напоминает медицинское учреждение, персонал – в соответствующей форме. Зал приемки / выдачи часто оснащён удобным мягким диваном, телевизором, кулером с водой, может быть установлена витрина с сопутствующими товарами и необходимыми мелочами по уходу за техникой.

В заключение стоит добавить, что открывшаяся клиника №346 в Волгограде стала первой представительницей «Сети компьютерных клиник» в городе, и второй – в области (в г.Волжский уже около года успешно работает клиника №345). Клиника №643 в Саратове – первая и пока единственная как в городе, так и в области. Компьютерная клиника №595 в Перми – уже вторая в городе, здесь с 2012 года работает клиника №594. Всего в федеральной «Сети компьютерных клиник» около 100 сервисных центров, что делает её крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

Компьютерная клиника №643 в Саратове

Пр. Котовского, дом 10

Компьютерная клиника №346 в Волгограде

ул. Тарифная, дом 21

Компьютерная клиника №595 в Перми

Ул. Маршала Рыбалко, дом 84А

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания Merlion. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 90 клиник в 70-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, Digma, Excimer, Freecom, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Iomega, Ippon, IRU, Jetbalance, Lenovo EMC, Linksys (Cisco), Netgear, Powercom, STSS, Team Computers, Verbatim.

Котовск Тамбовской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Три новые Компьютерные клиники открылись в Волгограде, Саратове, Перми

Три новые Компьютерные клиники открылись в Волгограде, Саратове, Перми

Три новые Компьютерные клиники открылись в Волгограде, Саратове, Перми


Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 82 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...