15.04.2014 15:06
Консультации.
Просмотров всего: 2433; сегодня: 1.

«Диана» поможет подготовить дом к празднику Светлой Пасхи

«Диана» поможет подготовить дом к празднику Светлой Пасхи

Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных объявила о неделе скидок на уход за домашним текстилем.

Акция под названием «Весна без забот» пройдет с 15 по 22 апреля и приурочена к большой домашней уборке, которую хозяйки каждый год традиционно затевают к светлому празднику Пасхи.

В этом году большой православный праздник приходится на 20 апреля, и предпраздничная неделя наполнена приятными хлопотами по уборке и украшению дома. И дело, как понимает любая хозяйка, не только в красоте. Пыль, которая скапливается в шторах, чехлах мягкой мебели, покрывалах и подушках, очень опасна для здоровья человека, особенно, для тех, кто страдает аллергией. Особое внимание нужно уделять коврам, ведь даже самым мощным пылесосом можно очистить лишь верхушку коврового ворса, а домашние химические средства могут остаться в нем навсегда. Что же делать?

«Диана» берет все эти хлопоты на себя! В рамках стартовавшей акции в течение недели услуги по чистке текстильных изделий будут оказываться клиентам сети со скидкой в 20%. К изделиям, подпадающим под условия акции, относятся:

• Шторы (плотные и обычные, в т.ч. тюль);

• Одеяла и покрывала;

• Ковры.

Скидка на чистку домашнего текстиля предоставляется на любом приемном пункте сети, а для клиентов Москвы, Московской области и Калуги – также при заказе данной услуги на дом. Возможность заказа услуги на дом в других регионах присутствия сети необходимо уточнять по телефону горячей линии 8-800-200-82-27.

Для участия в акции необходимо распечатать купон, опубликованный на сайте www.dryclean.ru или на страницах «Дианы» в социальных сетях, и предъявить его в период проведения акции при заказе одной из перечисленных выше услуг.

Кроме того, клиенты, ранее давшие официальное согласие на sms-оповещения компании, смогут предъявить полученное на телефон сообщение от абонента «Диана» и на его основании получить заявленную в условиях акции скидку. Распечатывать купон при этом не нужно.

Андрей Афанасьев, руководитель отдела рекламы и PR сети химчисток-прачечных «Диана»: «Большую часть профессиональной команды “Дианы” составляют женщины, и, как хозяйки они, конечно, прекрасно знают, как важно и приятно привести дом в идеальный порядок к такому важному событию, как Пасха. Мы обязательно должны посодействовать нашим клиенткам в этом прекрасном порыве, – решили мы, – и реализовали это решение в недельной скидке на чистку домашнего текстиля. Надеюсь, что хозяйки оценят по достоинству наше искреннее желание помочь, и наша акция станет хорошим подспорьем и в деле экономии семейного бюджета, и в подготовке дома к большому весеннему празднику».

Уточнить условия акции «Весна без забот», посмотреть перечень приемных пунктов «Дианы», а также получить информацию о других акциях сети можно на сайте компании, а также по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-200-82-27.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...