21.11.2013 16:04
Новости.
Просмотров всего: 5960; сегодня: 1.

Число партнеров Spirit по продукту VideoMost достигло 50

Число партнеров Spirit по продукту VideoMost достигло 50

Spirit, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, объявила, что число ее партнеров, распространяющих программный продукт для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost, достигло 50 компаний.

Среди партнеров Spirit по программному продукту VideoMost – телеком-операторы, сервис-провайдеры и системные интеграторы, включая национальных операторов связи, таких как «Ростелеком», «Казахтелеком», МТС, а также ведущих системных интеграторов, в числе которых «Техносерв», КРОК, «Ай-Теко», NEC, R-Style, Kraftway, DEPO Computers.

Компания Spirit успешно развивает сотрудничество как с партнерами федерального масштаба, так и с региональными компаниями. Партнерские продажи программного продукта VideoMost растут и в центральных российских городах, и в регионах, где потребность бизнеса в эффективных коммуникациях с клиентами, партнерами и коллегами, расположенными на удалении, крайне высока.

На сегодняшний день около 30 партнеров Spirit в регионах России и партнеры в десятке разных стран мира успешно реализовали сотни проектов по внедрению VideoMost на предприятиях среднего и крупного бизнеса, в медицинских и образовательных учреждениях, федеральных и региональных органах государственной власти.

Особое внимание Spirit уделяет технической поддержке партнеров, начиная с внедрения программного продукта и заканчивая его дальнейшим техническим сопровождением. Содействие компании Spirit, непосредственного разработчика программного продукта, внедрению видеоконференций VideoMost позволяет партнеру обеспечить безупречную реализацию проекта, а заказчику – получить дополнительные гарантии.

«Наши партнеры внедряют многоточечные веб-видеоконференции по всей России и за рубежом, от обеспечения видеосовещаний в территориально-распределенных ОГВ и до масштабных образовательных проектов, в которых видеоконференции играют ключевую роль, – говорит Андрей Свириденко, председатель правления Spirit. – В отличие от вебинаров, основанных на Flash-технологии, предназначенной для одностороннего вещания, программный продукт для веб-видеоконференций VideoMost был специально создан обеспечить интерактивное многоточечное общение, что важно для полноценного взаимодействия пользователей на расстоянии, независимо от того, применяется ли VideoMost в дистанционном образовательном процессе, здравоохранении, для организации ситуационных центров или для удаленной совместной работы сотрудников на предприятиях».

О программном продукте VideoMost

VideoMost – программный продукт российской компании Spirit для проведения многоточечных веб-видеоконференций на ПК, Mac и iPad для корпоративных клиентов.

VideoMost позволяет существенно снизить затраты денег, времени и нервов на поездки, экономить на междугородней телефонной связи и роуминге, выйти на новые рынки, значительно повысить эффективность удаленных коммуникаций с региональными сотрудниками, клиентами, поставщиками и партнерами, обеспечивая возможность проведения видеоконференций HD-качества при наличии интернет-соединения от 512 Кбит/сек.

VideoMost поддерживает групповые видеоконференции, работает на контролируемых клиентом серверах, обеспечивая легкое администрирование и информационную безопасность компании. В продукте предусмотрена возможность модерации и записи конференций, совместной работы с документами, текстового чата, что повышает эффективность взаимодействия и продуктивность коллективной работы.

Компания Spirit — №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям. Инновационная коммуникационная программная платформа операторского класса SPIRIT используется операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, веб-сервисов и социальных сетей и обслуживает свыше миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира, больше чем Skype.

Программные продукты Spirit лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, Avaya, ARM, AT&T, Blizzard, Broadsoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, QIP, Reliance, Samsung, Skype, SIPNET, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.

Клиенты продукта Spirit VideoMost для многоточечных веб-видеоконференций в России и СНГ – школы и ВУЗы Министерства образования и науки РФ, МЧС, Сбербанк России, Росатом, РЖД, ЭР-Телеком, Воентелеком, Ростелеком, Казахтелеком, региональные администрации, а также другие государственные и частные организации.

Spirit предлагает операторам связи и интеграторам в России и по всему миру программные продукты для многоточечных видеоконференцийвысочайшего качества, позволяющие быстро и без серьезных вложений в инфраструктуру разворачивать под собственным брендом востребованные облачные сервисы веб-видеоконференций и мобильных видеозвонков. ВКС-сервисы на базе ПО Spirit VideoMost помогают операторам связи сохранить свою абонентскую базу, получить дополнительный доход и эффективно конкурировать с Microsoft и Cisco Webex.


Ньюсмейкер: Spirit — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...