12.11.2013 12:50
Консультации.
Просмотров всего: 5452; сегодня: 1.

КИТ Финанс Брокер в три раза снизил комиссии на валютном рынке!

КИТ Финанс Брокер в три раза снизил комиссии на валютном рынке!

Компания КИТ Финанс Брокер снизила брокерские тарифы на операции на валютном рынке. С 5 ноября 2013 года комиссия КИТ Финанс Брокер за сделку на валютном рынке снижена в три раза, перенос позиций по продаже валюты в рамках своп-сделок осуществляется бесплатно, а комиссия за поставку начисляется только в случае вывода валюты на клиентский счет в банке.

С КИТ Финанс Брокер вы можете выгодно инвестировать в высокодоходные и ликвидные инструменты валютного рынка ОАО Московская Биржа, который является одним из самых капитализированных в России. КИТ Финанс Брокер предоставляет возможности для покупки на Московской Бирже наличной валюты по биржевому курсу, заработка на валютных курсах и активных спекуляциях с кредитным плечом, конвертации торговой выручки на Бирже и оптимизации транзакционных издержек за счет минимальных спредов.

Для совершения сделок на валютном рынке Московской Биржи доступны следующие инструменты: пары доллар/рубль, евро/рубль, китайский юань/рубль с расчетами «завтра» (МБ Валюта: ЕТС – EURRUB_TOM, USDRUB_TOM, CNYRUB_TOM).

«Снижение брокерских комиссий на операции с валютой на Московской Бирже – важный шаг со стороны компании. Он позволит клиентам КИТ Финанс Брокер выгоднее инвестировать свои средства, более эффективно контролировать риски, выбирая для вложений именно ту валюту, которая сейчас наиболее привлекательна. Для крупных компаний, закупающих продукцию, оборудование, услуги за рубежом, конвертация валюты именно на Московской Бирже, это, безусловно, оптимизация операционных затрат», - отмечает Генеральный директор КИТ Финанс Брокер Михаил Шабанов.

Справка о компании:

Компания КИТ Финанс Брокер существует с 2000 года и является одним из крупнейших брокеров, специализируясь на оказании брокерских услуг для финансовых институтов, корпоративных и частных инвесторов на рынке акций, облигаций и срочных контрактов. В марте 2013 года Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг максимальной степени надежности компании на уровне «ААА».

КИТ Финанс (ООО) входит в группу КИТ Финанс, конечным владельцем которой является НПФ Благосостояние, высший орган управления которого (Совет Фонда) контролируется высшим менеджментом ОАО «РЖД». Уставный капитал компании составляет 800 000 000 рублей (полностью оплачен денежными средствами).

КИТ Финанс Брокер обладает бессрочными лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг ФСФР России на осуществление брокерской деятельности, дилерской деятельности, депозитарной деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами, а также лицензией биржевого посредника.

Дочерняя компания КИТ Финанс (ООО) — AS KIT Finance Europe является инвестиционным объединением, обладающим разрешением на деятельность по оказанию инвестиционных услуг включая торговые операции на рынке акций, облигаций и производных ценных бумаг.


Ньюсмейкер: КИТ Финанс — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...