11.11.2013 16:11
Новости.
Просмотров всего: 3549; сегодня: 3.

RICS выпустил рекомендательные записки для повышения производственных показателей недвижимости

RICS выпустил рекомендательные записки для повышения производственных показателей недвижимости

Королевское общество сертифицированных специалистов по недвижимости, строительству, землеустройству RICS выпустило рекомендательную записку, имеющую мировое значение. Придерживаясь этих рекомендаций, владельцы коммерческой недвижимости смогут увеличить производительность зданий и повысить доходы предприятий.

Документ под названием «Рекомендательная записка по эксплуатации и обслуживанию стратегических объектов недвижимости в мировом масштабе» ориентирован на менеджеров по эксплуатации и корпоративных специалистов по работе с недвижимостью, управляющих коммерческой недвижимостью во всем мире. В документе представлены рекомендации по разработке, внедрению и оценке стратегического плана управления и обслуживания отдельных зданий и имущественных комплексов.

Также этот документ адресован клиентам и консультантам, предлагая четкое методическое руководство по проведению операций с недвижимостью. Внедрение предлагаемой практики в организациях поможет повысить их производственную эффективность.

Джонни Данфорд, директор по управлению мировой коммерческой недвижимостью RICS говорит:

«Поскольку собственность составляет одну из самых больших статей расходов в нашей деятельности, план эффективного управления крайне важен для снижения затрат и управления объектами недвижимости в контексте задач и целей развития фирмы. Это больше, чем повседневное обслуживание недвижимого имущества. Есть реальный потенциал увеличить ценность через повышение производительности посредством привлечения профессиональных трудовых ресурсов, повышения качества обслуживания клиентов и сокращения затрат через эффективное управление, что способствуют повышению производственных показателей организации.

Поэтому мы надеемся, что данный документ будет принят руководителями и менеджерами по эксплуатации недвижимости всех отраслей и стран, что непосредственно положительно отразится на мировой экономике».

Разработанное специально для специалистов и клиентов руководство, является ключевой частью широкой кампании Королевского общества сертифицированных специалистов области недвижимости, строительства, землеустройства RICS, в рамках которой действует система стратегической эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости, направленной на повышение эффективности производства в организациях.

The Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) — Королевское общество сертифицированных экспертов в области недвижимости — созданная в Великобритании в 1868 году независимая международная профессиональная организация, устанавливающая стандарты и регламентирующая профессиональную деятельность в сфере строительства, недвижимости и землепользования.

RICS защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации, благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.


Ньюсмейкер: RICS — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...