20.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5187; сегодня: 1.

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

Компания Candy Hoover Group стала главным партнером специального проекта «Топ-10 предметов дизайна», который проходил в рамках IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин».

Выставка «Неделя декора» является значимым событием для Candy Hoover Group, так как компания стремится поддерживать все начинания, связанные с инновациями в области дизайна и применения передовых технологий производства. Продукция Hoover обладает эргономичными характеристиками, футуристичным внешним видом и изготовлена из высокотехнологичных материалов. Hoover определяет тенденции в современном промышленном дизайне и позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники.

На «Неделе декора» Candy Hoover Group представила новую модель пылесоса без мешка для сбора пыли Hoover Xarion и уникальную коллекцию ультрасовременной техники черного цвета The Sign Black Collection: посудомоечная машина Hoover HEDS 100 BL-S, стиральная машина Hoover VHD 8143 ZDB и сушильная машина Hoover VHC 781 XTB.

Отбором работ для спецпроекта «Топ-10 предметов дизайна» занимались ведущие российские и международные эксперты: Эрик Белоусов (Ostengruppe), Стас Жицкий и Сергей Кужавский (Open Design&Concepts) архитекторы Евгений Полянцев, Алексей Вязьминов, Тимур Башкаев, Дмитрий Долгой, Николай Лызлов, Влад Савинкин и Владимир Кузьмин («Поледизайн») и Анна Хруцкая («Мезонин»).

Также в рамках выставки состоялся и спецпроект «Топ-10 тканей».

Основная задача ключевой для России выставки, посвященной искусству создания интерьеров, - демонстрация последних мировых тенденций в мире интерьерного дизайна.

Выставка, которая состоялась в этом году, получила концепцию «Мужчины и женщины: интрига интерьера». В одном из залов будут представлены интерьеры мужчин-архитекторов, в другом – женщин-декораторов.

«Неделя Декора» – самая динамично развивающаяся выставка в области высокого дизайна и декора в России, которую ежегодно посещают более 25 000 человек (как профессионалов, так и конечных потребителей). В выставке принимают участие профессиональные отечественные и зарубежные специалисты в области дизайна, интерьеров и архитектуры.

С российской стороны это декораторы Диана Балашова, Алла Чубарова и Мария Якушкина, Дмитрий Долгой, архитектор Борис Уборевич-Боровский и театральный художник Павел Каплевич. Иностранные участники: креативный директор компании COLE&SON Карен Бичэмп и основатель компании Francesco Molon Франческо Молон.

IX международная выставка неделя декора журнала «Мезонин» с участием компании Hoover проходила с 3 по 7 июня в МГВЗ «Новый Манеж» по адресу: Георгиевский пер., д.3.

Информация о бренде Hoover

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Бренд Hoover позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники, благодаря инновационным технологиям, уникальному и совершенному исполнению продукции и ее современному дизайну. Hoover – лидер по производству пылесосов в Европе. Под этим брендом также производится техника для кухни (холодильники, морозильные камеры, посудомоечные машины, плиты и микроволновые печи.), стиральные и сушильные машины.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Candy Hoover Group к Марии Суворовой по тел. +7 (495) 661 55 99 или e-mail: Maria.Suvorova@brain-box.ru


Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...