27.08.2013 13:53
Новости.
Просмотров всего: 5654; сегодня: 1.

Inci Battery используются в сети гипермаркетов «Эпицентр»

Inci Battery используются в сети гипермаркетов «Эпицентр»

В начале августа состоялась отгрузка первой тяговой батареи Inci Battery для сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр». Эта батарея будет установлена на вилочный погрузчик и будет использоваться в одном из самых оживленных гипермаркетов сети «Эпицентр».

Учитывая длительный срок службы, безопасное использование, короткое время заряда и адекватную стоимость, тяговые аккумуляторы İnci Battery с признанным качеством от Inci Aku, являются наиболее подходящими для электрических транспортных средств.

Особенностью поставленной тяговой батареи является автоматическая система заполнения водой. Она состоит из пробок с поплавками и шлангов, через которые обеспечивается поставка воды. Клапан и поплавок в пробке контролируют процесс долива воды для достижения необходимого уровня электролита в каждом элементе. Клапан гарантирует долив воды в каждый элемент, а поплавок, при достижении нужного уровня электролита, перекрывает клапан. Таким образом устанавливается оптимальный уровень наполнения батарей. Индикатор контроля течения воды играет немаловажную роль. Он встроен в трубку для подачи воды и вращается потоком во время заливки. После того как все клапаны закроются, индикатор прекращает вращаться. Это означает, что процесс долива воды завершен.

С помощью системы автоматического заполнения, затраты на рабочую силу снижаются, что предотвращает перелив жидкости в контейнер в процессе наполнения, тем самым обеспечивая более чистую рабочую среду.

Система может быть встроена в любую батарею INCI BATTERY в независимости от ее конструкции и даты производства.

Корпус данной батареи, который изготовлен на заводе в Турции, имеет два слоя покрытия, одно из которых - кислотоустойчивое.

Инновации, воплощенные в тяговых батареях Inci Battery:

- использование активного вещества, изготовленного по специальным формулам на положительно заряженных пластинах, что позволяет добиться высокой энергоемкости батареи;

- применение только первичного свинца с высокой степенью очистки - 99,99%;

- положительно заряженная трубчатая пластина помещена в специальную тканевую упаковку Woven Gountle для увеличения срока службы;

- специальное строение клемм, обеспечивающих полную водонепроницаемость;

- негативно заряженная пластина дополнительно помещена в специально разработанный конверт, что позволяет свести к минимуму потери активного вещества, а, следовательно, позволяет продлить «жизнь» батареи.

Тяговые батареи Inci Aku могут использоваться в вилочных погрузчиках, конвейерах, машинах для чистки.

«Тяговые аккумуляторы Inci Battery представляют собой продукцию высокого качества, благодаря применению новейших технологий в разработке пластин и активного вещества. Теперь в надежности и эффективности данных батарей смогут убедиться руководство и работники компании «Эпицентр». Выбор со стороны Эпицентра был взвешенным, поскольку у этой сети уже есть опыт успешной работы с продукцией Inci Aku в сегменте стартерных батарей, где данные аккумуляторы зарекомендовали себя как качественный и надежный продукт», – отметил Хакан Йылдырым, генеральный директор компании «МЕТРА ЛТД», производителя и дистрибьютора ТМ Inci Aku в Украине.

Напомним, что постоянными клиентами Inci Battery стали многие официальные дистрибьюторы таких мировых производителей вилочных погрузчиков как Toyota, Still, Hyster, Linde, Komatsu, Cukurova, Crown, OM, а также производства Mercedes, Sanko, Enka и другие.

Компания Inci Aku (Инджи Акю) была основана как дочерняя компания холдинга Инджи, Джевдетом Инджи под названием «Инджи Акю Сан.А.Ш.» в 1984 году в индустриальной зоне города Маниса. Сегодня, насчитывая 15 компаний и 2200 сотрудников, Инджи Холдинг является одним из немногих семейных бизнесов в мире, который ежедневно приумножает свою успешность и неуклонно следует корпоративным принципам управления.

В Инджи Холдинг, который выделяется в Эгейском регионе благодаря мощностям производства и экспорта, входит 3 компании, которые зачислены в ТОП-500 компаний Торгово-промышленной палаты Стамбула. Помимо автомобильной промышленности, Инджи Холдинг осуществляет активности в разных секторах, таких как логистика, управление отходами и страхование.

После основания компании в 1984 году, ведущая компания холдинга, Инджи Акю, в 1985 году стала первоначальным производителем оборудования и уже в 1986 году начала экспортировать аккумуляторы. В 2007 Инджи Акю получила патент на производство собственной системы, Инджи Продакшн Систем (INIS), отличающееся превосходным качеством, функциональностью, и другими достижениями в таких направлениях как здоровье и безопасность в области производства аккумуляторов. В 2009 Инджи Акю запустила новый продукт саб-бренда НаноГолд, который производится с использованием нано технологий и герметичной системы аккумуляторов. Это был первый турецкий аккумулятор с 3-летней гарантией. Более того, в 2009 году Инджи Акю основала первый в своем секторе научно-исследовательский центр, утвержденный Министерством промышленности Турции, а в 2010 Марка «Инджи Акю» первая в секторе была одобрена к участию в программе «Turquality». На сегодняшний день «Инджи Акю Сан.ве Тидж.А.Ш.» имеет два завода в Манисе и один в Украине. Инджи Акю первая и единственная компания в секторе, которая получила сертификат удовлетворенности клиента ISO 10002.

Компания Инджи Акю является поставщиком продукции на автомобильные заводы таких компаний как, Ford, Fiat, Hyundai, Mercedes, BMC, Land Rover, Mithsubishi, Peugeot, Isuzu и Kia - как в Турции, так и за рубежом.

На глобальном рынке, компания имеет 90 дистрибуторов на 4 континентах в 72 странах.

ООО «МЕТРА ЛТД» является производителем и официальным дистрибутором торговой марки Inci Aku в Украине.


Ньюсмейкер: Inci Aku — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...