17.06.2013 14:59
Новости.
Просмотров всего: 2714; сегодня: 2.

BiletyPlus представил «умный» поиск отелей и авиабилетов

BiletyPlus представил «умный» поиск отелей и авиабилетов

Теперь система мета-поиска гибко подстраивается под индивидуальные предпочтения туристов и сокращает время на выбор жилья и билетов благодаря новому набору фильтров поиска. Хотите провести 2 часа в Duty Free в транзитном аэропорту, или мечтаете поселиться в отеле со своей собакой? BiletyPlus найдет и такие варианты!

Найти билеты на самолет и отель в нужном городе сегодня не составляет большого труда – буквально в каждом направлении таких предложений будут сотни или десятки. Но на то, чтобы подобрать тот вариант перелета и проживания, который будет наиболее комфортным, могут уйти дни. А могут – считанные минуты, если вы пользуетесь мета-поисковиком BiletyPlus!

BiletyPlus, популярный поисковик дешевых билетов в Рунете, усовершенствовал удобство системы поиска за счет введения фильтров. К примеру, при бронировании гостиницы вы можете выбрать все важные для вас параметры – «звездность» отеля, расстояние от центра, наличие сервисов и удобств (Wi-Fi, парковка, размещение с животными и др.) – и система покажет вам только те варианты, которые полностью соответствуют вашим запросам.

Аналогично, при поиске авиабилетов вы можете указать желаемое число пересадок, время стыковок, аэропорт и время вылета и прилета.

Система фильтров – удобное решение, быстро завоевавшее популярность у самых разных путешественников:

- у деловых людей, для которых актуален принцип «время – деньги» и лишний час ожидания в аэропорту стоит целое состояние.

- у активных туристов, которые внимательно подходит к планированию поездки, и хотят за неделю или уикенд успеть увидеть многое.

- у туристов с ограниченным бюджетом, которые ищут дешевые билеты и жилье – и не против отказаться от лишних удобств и сервисов в путешествии.

В число возможностей системы фильтрации также входят:

- сохранение выбранной вами валюты – система запоминает ее для следующих поисков

поиск отеля по названию

- отображение количества найденных результатов.

Для того чтобы оценить удобство новой системы, достаточно хотя бы раз воспользоваться ей. Панель поиска и фильтров имеет простой интуитивный интерфейс. Попробуйте – и убедитесь в этом сами!

«Поиск билетов и отелей сегодня – это планирование, сравнение, расстановка приоритетов. Мы стремимся, чтобы весь процесс подготовки к путешествию занимал у наших пользователей минимум времени. Ведь есть тысячи более увлекательных способов проводить вечера и выходные, чем анализируя предложения вендоров! Именно поэтому мы создали систему мета-поиска – и продолжаем совершенствовать ее и реализовывать все пожелания пользователей.

Вам достаточно определиться с вашими предпочтениями – и мы найдем для вас нужные билеты и жилье. Ваш мир – наш поиск!» - прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.


Ньюсмейкер: Билеты плюс — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...