05.06.2013 16:10
Консультации.
Просмотров всего: 3239; сегодня: 3.

Компания Megagroup.ru разработала платежный модуль PayOnline для CMS.S3

Компания Megagroup.ru разработала платежный модуль PayOnline для CMS.S3

Группа компаний Megagroup.ru разработала платежный модуль PayOnline для системы управления сайтом Megagroup CMS.S3. Таким образом, любой предприниматель, заказывающий у компании создание интернет-магазина, может как изначально включить платежный модуль в разрабатываемый сайт, так и в любое время подключить его самостоятельно.

Компания Megagroup.ru уже более 15 лет работает на рынке и предоставляет услуги по созданию сайтов любой сложности и тематики и созданию веб-сервисов на базе SaaS решений. Компания специализируется на создании интернет-магазинов для небольших и средних предприятий, предоставляя помощь в развитии бизнеса и увеличении продаж. Система управления сайтом Megagroup CMS.S3 проста в управлении и отличается хорошими возможностями для публикации материалов и ведения онлайн-торговли. А благодаря тому, что для системы был разработан платежный модуль PayOnline, любой предприниматель, заказывающий сайт у компании Megagroup.ru, может с легкостью организовать на нем сервис приема онлайн-оплат по банковским картам, а также с помощью самых популярных платежных инструментов.

Разработанный платежный модуль PayOnline для Megagroup CMS.S3 может быть установлен заказчику как в момент разработки сайта специалистами компании Megagroup, так и в любой момент уже после запуска интернет-магазина владелец может скачать и подключить его самостоятельно. Подключив на своем сайте платежный модуль PayOnline, компания, использующая систему Megagroup CMS.S3, сможет принимать оплаты с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard, а также через Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI и другие популярные платежные инструменты.

Кроме самой возможности принимать онлайн-оплаты, клиентам компании Megagroup, использующим платежный модуль PayOnline, предоставляется круглосуточная поддержка плательщиков, которые могут обратиться за ответами на любые вопросы в мультиязычный колл-центр PayOnline по телефону или электронной почте. Также владельцам интернет-магазинов предоставляется «Личный кабинет» с возможностью удобной выгрузки бухгалтерских документов и возможностью онлайн-мониторинга всех платежей, осуществляемых на их сайтах.

Разработку платежного модуля PayOnline прокомментировал Минин Сергей Владимирович, генеральный директор Megagroup.ru:

«Мы давно работаем на рынке, предоставляя малым и средним компаниям возможность заказать сайт, который был бы прост, понятен и удобен в дальнейшем использовании. Нашу систему управления CMS.S3 используют уже более 40 000 сайтов. Также мы стремимся способствовать развитию бизнеса наших клиентов и помогать им с ростом продаж. Одним из способов увеличения продаж интернет-магазина, как известно, является предоставление клиентам удобного, простого и безопасного способа оплаты приобретаемых товаров и услуг. Поэтому мы разработали платежный модуль PayOnline, который клиенты легко могут подключить к своему сайту даже самостоятельно. Мы считаем это важным шагом как для нашей системы, так и для компаний, чьи сайты работают на системе Megagroup CMS.S3, и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с PayOnline».

О компании Megagroup.ru

Мегагрупп.ру — это группа компаний, занимающихся разработками Интернет-решений с 1997 года. Наша команда - это 400 сотрудников в разных городах и странах. Мы предлагаем отработанный за многие годы технологический процесс создания сайтов.

Процесс создания сайта от заполнения заявки, до регистрации сайта в поисковиках, разбит на технологические этапы и за каждый этап отвечает группа специалистов, имеющих опыт и знания в области вэб-технологий.

При создании сайтов мы ориентированы на помощь в развитии бизнеса и увеличении продаж на территории Российской Федерации, в странах СНГ, за рубежом малым и средним компаниям. Понимание потребностей заказчиков и опыт работы с тысячами клиентов позволяют нам предлагать услуги высокого качества по низким ценам.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...