01.04.2013 09:04
Новости.
Просмотров всего: 75680; сегодня: 1.

Замороженные продукты «Hortex» - помощник супермам!

Замороженные продукты «Hortex» - помощник супермам!

27 марта 2013 года при поддержке компании Hortex, ведущего европейского производителя замороженных овощей и ягод, и профсоюза многодетных матерей «8 Марта» состоялся пресс-тур в город Клин.

В банкетном зале «Надежда» мы встретились с Галиной Александровной Шмелёвой, удивительной женщиной, которая, имея двоих взрослых детей, решилась взять еще 11 приемных малышей. Этот смелый и благородный шаг был отмечен государственной премией «Олимпия», которую Галина Александровна получила 6 марта 2013 года наряду с Татьяной Дорониной, Евгенией Альбац и др.

Мероприятие открыл увлекательный виртуальный визит в гости к Галине Александровне. Участники пресс-тура увидели, как живет семья Шмелевых, услышали захватывающую историю о том, как непросто и одновременно прекрасно быть многодетной матерью. Жизнь преуспевающей бизнес-вуман, вырастившей двух родных сыновей-отличников, изменилась в один момент: приехав в детский дом по делам, Галина Александровна увидела четырехмесячную Серафиму, которой был поставлен серьезный диагноз. «На том этапе жизни моя душа была в раздрае. И, когда я увидела эту девочку, то сразу решила, что уйду оттуда только вместе с ней», - вспоминает Галина Александровна. Спустя недели молитв произошло настоящее чудо: анализы девочки пришли хорошие. Несмотря на сомнения и отговоры близких, Шмелёва поняла, что материнство – это ее настоящее призвание.

Сегодня, спустя 6 лет, семья Галины Александровны стала намного больше: сама Галина, ее супруг и опора во всех делах Вадим, двое взрослых детей, внучка и 11 отогретых материнской любовью детей. «Люди иногда думают, что это легко. Я им не могу объяснить, что вчера я в валенках, в халате ползла до своей спальни и рухала. И никого у нас нет – есть я и мой муж. Просто я встаю пораньше и ложусь попозже», - рассказывает Шмелёва.

Как же дается супермаме этот непосильный труд, какие есть секреты? Галина поделилась некоторыми из них: «Я очень благодарна людям, которые изобрели памперсы, стиральную машину и мультиварку! А еще для многодетной семьи замороженные продукты – это находка, это быстро, удобно и вкусно. Самое главное – что они натуральные. Меня, многодетную мать, это устраивает полностью. Какой бы мы продукт ни взяли, получается блюдо, которое моим детям очень нравится. Поэтому я рекомендую не бояться использовать эту продукцию. Вы увидите, как ваша жизнь изменится и как много свободного времени в ней появится!».

Далее слово взял руководитель департамента маркетинга компании Hortex, Сергей Ложкин: «Мы вдохновлены героизмом Галины Александровны и хорошо понимаем как многодетных, так и обычных мам: наша продукция, в сущности, создана для них. Выращенные в экологически чистых регионах, правильно замороженные, очищенные, наши продукты быстры в приготовлении, полезны и заслуживают доверия. Качество продукции Hortex ежегодно подтверждается лабораториями России и Европы. Выбирая нас, мамы выбирают не только удобство приготовления, но и дополнительные ценные минуты общения со своими близкими».

Специально для Галины Александровны, ее детей и приглашенных гостей организаторы мероприятия подготовили авторский кулинарный мастер-класс от популярного повара, художника и телеведущего Сергея Цигаля, уже обретшего известность в амплуа симпатичного Пана Хортекса. Сергей подготовил серию блюд на основе продукции Hortexдля детского меню, приготовлением которых и занялся вместе с Галиной. Семейство Шмелёвых с удовольствием опробовали крем-суп из цветной капусты на молоке, овощную запеканку и ягодный кисель.

После сытного детского обеда от Пана Хортекса Галину Александровну ожидал еще один сюрприз от Hortex – холодильник для правильного хранения как свежих, так и замороженных продуктов. «От лица нашей компании благодарю Вас за смелость и мужество, с которым Вы взяли на себя ответственность за этих детей. Я даже не думал, что сегодняшний день принесет всем нам столько положительных эмоций!», - сказал Сергей Ложкин, вручая подарок.

В завершение мероприятия, дети Галины Александровны, увлеченные веселой развлекательной программой от аниматоров, вышли к гостям и пригласили всех принять участие в хороводах и играх. Усталые, но довольные взрослые наблюдали, как дети радостно принимают подарки от Hortex – мягкие игрушки в виде овощей и фруктов, детскую кухню и посуду к ней, наборы для творчества и др.

Приглашенных журналистов ждал вкусный обед из натуральных продуктов, различные призы и полезные в хозяйстве подарки. Из пресс-тура получился яркий, веселый, а главное – полезный и познавательный праздник жизни и вкуса!

Справка

Hortex – ведущий в Евросоюзе и один из самых известных в России производитель свежезамороженных овощей, фруктов и ягод высокого качества, без использования ГМО и консервантов.

Сегодня на российском рынке представлено более 80 видов продукции из более чем 50 различных ягод и овощей. Благодаря способу «шоковой заморозки» продукция Hortex содержит максимально возможное количество витаминов, сохраняя при этом лучшие вкусовые качества спелых овощей и ягод, которые попадают в упаковку прямо с полей.

Безопасность продукции обеспечивается углубленной, многоступенчатой системой управления ресурсами - современный производственный процесс, транспортировка и хранение.

Hortex - это 60-летняя история и опыт в создании быстрозамороженных продуктов (первый в Центральной и Восточной Европе),а также устойчивая положительная репутация во многих странах Европы и мира.

«Олимпия» - национальная премия общественного признания достижений женщин России. Награда была учреждена Общероссийской общественной организацией «Российская Академия бизнеса и предпринимательства» и призвана отметить выдающиеся достижения женщин в различных сферах деятельности.

Премия вручается ежегодно во время торжественной церемонии награждения. Церемония традиционно проводится в знаковых местах столицы: в Оружейной палате Московского Кремля, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя и сочетается с уникальной концертной программой.

Среди награжденных ранее – Наина Ельцина, Галина Вишневская, Галина Волчек, Ирина Роднина, а также российская художница Айдан Салахова; генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева; заместитель директора по выставочной деятельности и зарубежным связям ГМИИ им. Пушкина Зинаида Бонами; художественный руководитель театра "МодернЪ" Светлана Врагова; доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, заведующая отделением Больницы Центросоюза РФ Марет Дигаева; генеральный директор, Председателя Правления ОАО «ЖАСО» Татьяна Парамонова; президент Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» Наталья Шуба; вице-президент общероссийской общественной организации работников СМИ "МедиаСоюз" Елена Зелинская; генеральный директор ЗАО "ШТРОС" Славомира Райтер.


Замороженные продукты «Hortex» - помощник супермам!


Ньюсмейкер: Ортика Фрозен Фудс — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...