07.03.2013 10:13
Новости.
Просмотров всего: 6744; сегодня: 1.

"Текарт" на 14 месте в «Золотой Сотне российского Digital 2013» по версии Ruward

1 марта 2013 года были опубликованы результаты «Золотой Сотни российского Digital» — рейтинга, который объединяет в рамках одной таблицы компании из всех отраслевых сегментов - комплексных интернет-услуг, веб-разработок, SEO, контекстной рекламы, PR/SMM, mobile.

Компания «Текарт» заняла в рейтинге 14 место, тем самым войдя в ТОП-15 ведущих российских digital-компаний по версии Ruward.

Уникальность проекта Золотая Сотня российского Digital заключается в агрегации данных по всему рынку интерактивных коммуникаций. «Золотая Сотня» — единственный на сегодняшний день проект, в котором компании ранжируются по суммарным результатам деятельности во всех сегментах отрасли. За основу брались рейтинги, опубликованные в 2012 году, то есть результаты компаний учитывались по довольно широкому временному диапазону.

Одна из целей рейтинга — помочь заказчикам разобраться в многообразии интернет-агентств и предоставить удобный и наглядный механизм для выбора подрядчиков под свои задачи. Несмотря на то, что это первый отраслевой рейтинг подобного рода, к нему проявили внимание многие авторитетные интернет-агентства, веб-студии, аналитики и журналисты.

В феврале 2013 года были анонсированы еще два информационных продукта от проекта Индекс Ruward — Единые Рейтинги среди отечественных веб-студий и SEO-компаний. Маркетинговая группа «Текарт» приняла в них участие и вошла в ТОП-15, заняв 10 место в Едином Рейтинге SEO-компаний и 14 место в Едином Рейтинге веб-студий.

Единые Рейтинги представляют собой сводные чарты российских компаний, занимающихся веб-разработкой и поисковым продвижением интернет-проектов, и таким образом выявляют наиболее конкурентоспособные команды в этих сферах.

Методология рейтингов основана на объединении данных локальных нишевых топов и гарантирует получение максимально актуальной и достоверной информации на выходе. Основой служат данные авторитетных рейтингов, среди которых Тэглайн, CMSMagazine, SeoNews и партнерские рейтинги разработчиков CMS.

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.


"Текарт" на 14 месте в «Золотой Сотне российского Digital 2013» по версии Ruward


Ньюсмейкер: Маркетинговая группа Текарт — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...