08.02.2013 15:39
Новости.
Просмотров всего: 4630; сегодня: 2.

Volvo Cars приглашает всех принять участие в совершенствовании мобильного приложения Volvo On Call

Volvo Cars приглашает всех принять участие в совершенствовании мобильного приложения Volvo On Call

В конце января компания Volvo Cars выпустила обновление для мобильного приложения Volvo On Call. Одновременно компания решила обратиться через социальную сеть Facebook (Запрещенная в РФ организация) к поклонникам Volvo во всем мире с вопросом: «Как еще мы можем улучшить мобильное приложение Volvo On Call, чтобы сделать вашу жизнь легче?». Каждый желающий с аккаунтом на Facebook (Запрещенная в РФ организация) может предложить свои идеи, и, возможно, в будущем некоторые из них будут реализованы инженерами Volvo.

Обладание автомобилем - это не только время, проведенное за рулем. Поэтому компанией Volvo Cars было создано мобильное приложение Volvo On Call для смартфонов, которое позволяет дистанционно управлять автомобилем одним нажатием кнопки. Оно разработано, чтобы сделать повседневную жизнь владельцев Volvo проще и приятнее.

Чтобы еще лучше понимать потребности своих клиентов и всегда быть на шаг впереди в современном мире инноваций и технологий, компания Volvo Cars решила прибегнуть к краудсорсингу - привлечению широкой общественности с помощью Интернета - к разработке новой версии мобильного приложения Volvo On Call.

На всех официальных страницах Volvo в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация) стартует кампания по сбору идей и мнений для следующей версии приложения - «Volvo on Call. Idea Hub». На «стене» Volvo Car Russia в Facebook (Запрещенная в РФ организация) (www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/VolvoCarsRus) опубликована ссылка на Idea Hub для русскоязычных пользователей социальной сети (www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/VolvoCarsRus/app_309209262513090) Теперь каждый желающий может предложить свою идею по улучшению приложения Volvo On Call и проголосовать за любую понравившуюся, представленную на странице «Volvo on Call. Idea Hub».

Будут рассмотрены все поступившие предложения и, таким образом, новая версия мобильного приложения Volvo On Call будет создана в соответствии с новой всеобъемлющей философией бренда «Designed Around You - Volvo. Создан с Вами». Самые популярные инновации для нового поколения Volvo On Call будут объявлены 5 марта 2013 года.

Обновленная система Volvo On Call с мобильным приложением была представлена в России в конце 2011 года. Приложение поддерживается двумя самыми распространенными операционными системами: Apple iOS (iPhone) и Android. Уже сегодня мобильное приложение Volvo On Call предоставляет впечатляющее количество функций:

• Определение местонахождения автомобиля. Местонахождение автомобиля показано на карте. Цифровой компас указывает водителю правильное направление. В случае необходимости можно активировать звуковой сигнал и указатели поворотов, чтобы облегчить поиск автомобиля.

• Дистанционная блокировка замков. Система показывает состояние всех дверей и окон. Водитель может заблокировать или разблокировать дверные замки автомобиля одним касанием экрана смартфона.

• Дистанционный запуск обогревателя. Если автомобиль оборудован обогревателем, при помощи мобильного приложения водитель может запустить обогреватель или выставить время активации на таймере.

• Панель приборов. Эта функция предлагает водителю доступ к различной информации: уровень топлива, оставшийся запас хода, средний расход топлива, средняя скорость, показания одометра и пройденный путь за одну поездку.

• Проверка автомобиля. Мобильное приложение осуществляет проверку "здоровья" автомобиля, показывая данные о состоянии ламп, уровня тормозной жидкости, уровня охлаждающей жидкости, уровня масла в двигателе и давления масла в двигателе.

• Журнал поездок. Подробные сведения о каждой поездке за последние 40 дней - эта информация может быть загружена и сохранена. Программа позволяет получить эти данные в виде формате файла Excel - это очень удобная функция для владельцев корпоративных автомобилей.

• Информация об автомобиле. Основные сведения, включая модель автомобиля, регистрационный номер и номер VIN хранятся в системе и могут быть предоставлены по требованию.

• Оповещение о краже. В случае активации сигнализации автомобиля сигнал оповещения поступает не только на пульт дежурного диспетчера, но и при помощи мобильного приложения - на телефон водителя.

Система Volvo On Call, впервые представленная в России в 2008 году, изначально создавалась для связи водителя с экстренными службами в случае дорожно-транспортного происшествия или иных непредвиденных ситуаций на дороге. С помощью встроенной в автомобиль системы Volvo on Call можно сообщить о проблеме оператору круглосуточного диспетчерского центра, и помощь оперативно придет - из ближайшего населенного пункта. Система также снабжена навигатором RTI, который поможет сориентироваться даже на незнакомом участке дороги.


Volvo Cars приглашает всех принять участие в совершенствовании мобильного приложения Volvo On Call

Volvo Cars приглашает всех принять участие в совершенствовании мобильного приложения Volvo On Call

Volvo Cars приглашает всех принять участие в совершенствовании мобильного приложения Volvo On Call


Ньюсмейкер: Volvo Car Group — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...