12.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2231; сегодня: 2.

Какие тайны скрывают онлайн билеты

Какие тайны скрывают онлайн билеты

Путешествие! Новые города, встречи, знакомства. Но, как только представишь себе бесконечные очереди желающих приобрести билеты, так сразу портится настроение.

Душные кассы, нервные люди, грубый обслуживающий персонал – всё это можно оставить в прошлом. Существует великолепная альтернатива старым способам приобретения билетов – онлайн покупка.Достаточно иметь персональный компьютер с доступом в Интернет. Для того чтобы произвести заказ необходимо «зайти» на специализированный Интернет-сайт, заполнить заявку и всё, считайте, что билеты у вас в руках.

Также с помощью онлайн сервиса можно выяснить есть ли свободные места на интересующий вас рейс, подобрать удобный вагон, выбрать места (верхнюю или нижнюю полку). Удобно, комфортно, быстро! Печалит только тот факт, что цены на подобные билеты постоянно растут, но это реалии нашей жизни и от них никуда не деться. Вот опять появилось сообщение, что в период с 29 по 30 декабря цены будут увеличены на 45 процентов. Вас расстроила эта информация?

Отправляйтесь в путь на день или на два раньше, пока не произошло изменение цены. Также представители РЖД объявили, что 1 января, будет действовать скидка на жд билеты в размере 55 процентов!

Есть возможность существенно сэкономить.

Если необходимо отправиться в путешествие после нового года, то лучше это сделать 2,3,4 или 5 января, либо после 8. Дело в том, что в канун Рождества и в само Рождество, то есть 6 и 7 января цена на билеты увеличится на 15-20 процентов. Потом цены понизятся, но в целом в 2009 году произойдет среднее повышение тарифов на проезд в поездах на 13 процентов.

К сожалению, очередные праздники также не порадуют. Цена на билеты будет увеличиваться в период с 6 по 9 марта, с 29 по 1 мая, 10, 11 мая, а также в период отпусков в июле и августе. Такова реальность. Но не будем о грустном.

Развитие цивилизации и высоких технологий не стоит на месте, и может быть, скоро придумают какой-нибудь альтернативный способ передвижения. Ведь появился же онлайн сервис бронирования жд билетов.

Интересно, что Российские Железные Дороги для того, чтобы покупка билетов через Интернет-сайты стала более популярной, отменили комиссию в размере 143 рублей за каждую онлайн-покупку билетов на поезд. Вот это приятный сюрприз.

Так что не расстраивайтесь, выходите на специализированный сайт, заказывайте билеты и отправляйтесь в приятное путешествие, которое доставит вам одно удовольствие.

ООО "ТурбоБилет"

Адрес: г. Москва, Новослободская ул, д. 14/19, стр. 5


Ньюсмейкер: ТурбоБилет
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...