28.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6716; сегодня: 4.

AVANTA Personnel официально объявила о вхождении в Adecco S.A

AVANTA Personnel официально объявила о вхождении в Adecco S.A

AVANTA Personnel, рекрутинговая компания с региональной сетью, насчитывающей девять офисов, официально объявила о вхождении в Adecco S.A.

Совместно с Adecco Russia, компании станут третьим крупнейшим рекрутинговым агентством в России. Условия сделки не раскрываются.

Елена Новикова, Управляющий Директор группы компаний AVANTA Personal в России: «Став частью Adecco Group, мы получим ресурсы для активного развития бизнеса, возможности для повышения качества обслуживания клиентов, а также потенциал для использования совместной работы с Adecco. Вместе с Adecco Россия мы становимся партнерами внутри Adecco Group, что даст нашим клиентам более широкий выбор высококачественных решений в области HR».

Константин Бряузов, Генеральный директор Adecco в России, отметил: «Данная транзакция важна для обеих сторон. Это стратегический шаг для Adecco, направленный на укрепление позиции компании в сегменте подбора квалифицированного персонала в России за счет привлечения экспертов с огромным опытом и знанием местных рынков. Объединение Adecco Россия и AVANTA Personnel, которая будет продолжать работу под своим брэндом, также позволит нам оптимизировать деятельность вспомогательных служб посредством предоставления добавочной стоимости клиентам, внедрения более эффективных моделей поставок и стремления занять лидирующую позицию на российском рынке».

О компании AVANTA Personnel

AVANTA Personnel предоставляет услуги в области поиска и подбора постоянного и временного персонала, аутсорсинга и консалтинга. AVANTA Personnel – компания, объединяющая команду профессионалов, более 17 лет работающих на рынке кадровых решений.

AVANTA Personnel оперирует на всей территории России, представлена офисами в в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре. Под брендом AVANTA Personnel работает более 400 сотрудников.

О компании Adecco

Adecco – мировой лидер в области управления человеческими ресурсами, вошедший в рейтинг Fortune Global 500. 6700 офисов Adecco Group расположены более, чем в 60 странах мира. Компания насчитывает более 36000 постоянных сотрудников. 700 000 временных сотрудников работают для наших Клиентов каждый день. Швейцарская компания под управлением международной команды профессионалов предоставляет широкие кадровые и карьерные возможности для клиентов и кандидатов.

Adecco S.A. зарегистрирована в Швейцарии (ISIN: CH0012138605), числится в списках Фондовой биржи Швейцарии, проводит операции на Фондовой бирже Швейцарии (SWX: ADEN) и паневропейской фондовой бирже "Юронекст" в Париже (EURONEXT: ADE).


Ньюсмейкер: Avanta Personnel (Adecco Group Russia) — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...