09.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1859; сегодня: 1.

Мумий Тролль и всё-всё-всё. Выпуск музыкального мобильного телефона

Мумий Тролль и всё-всё-всё. Выпуск музыкального мобильного телефона

В октябре группа Мумий Тролль примет участие в проекте компании Sony Ericsson по выпуску уникальной модели нового мобильного телефона Sony Ericsson Walkman W302.

Отличительная черта группы Мумий Тролль - стремление быть новатором. Мумий Тролль – группа-первооткрыватель, она рождает идеи, которые подхватывают другие.

ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО, Мумий Тролль:

Мумий Тролль не только смотрит в будущее, но и пытается его предсказать. Наши песни и видео в новом телефоне Sony Ericsson - это всего лишь первый шаг. Сегодня Мумий Тролль и Sony Ericsson могут расширить музыкальный кругозор нынешнего поколения. Завтра наши поклонники смогут интерактивно участвовать в творчестве группы, что подвигнет их на собственное творчество уже раньше, чем послезавтра.

Sony Ericsson Walkman W302 – это первый проект на российском рынке, объединивший ведущую мобильную компанию и популярную российскую рок-группу

БОРИС БОРЕНКО, Product Marketing Manager, Sony Ericsson:

Для компании Sony Ericsson это первый опыт сотрудничества с российскими исполнителями. Мы рады, что в проекте участвует именно группа Мумий Тролль. Она так же ассоциируется с новым и необычным в музыке, как и необычные телефоны Sony Ericsson Walkman. Мы всегда стремимся представить пользователям продукты, способные удивить не только своим дизайном, но и набором функций и дополнительных возможностей. Модель W302 – очередная новинка в популярной линейке Walkman. Этот музыкальный телефон сочетает в себе стильный дизайн, набор всех необходимых функций, и доступную цену. W302 предназначена для самой широкой аудитории, а значит, еще большее количество людей получит возможность в любом месте наслаждаться музыкой группы Мумий Тролль, которая уже много лет не перестает восхищать своих поклонников, так же, как Sony Ericsson – своих покупателей.

Внутри нового телефона Sony Ericsson W302 будут песни нового альбома Мумий Тролль 8», подборка хитов группы, видеоклипы, фотографии и символика, рингтоны и заставки рабочего стола от Мумий Тролля и даже специальное видео-пожелание Ильи Лагутенко.

Коробка телефона будет брендирована логотипом и фото группы. Телефон появится в двух цветовых вариантах - черном и белом.

Группа Мумий Тролль примет участие в рекламной кампании и PR мероприятиях, посвященных выпуску телефона Sony Ericsson W302

Рекламный видеоролик телефона снят киевской студией «Anomaly Film», съемки проходили в салоне ЕВРОСЕТЬ и на одной из московских концертных площадок.

Музыка, звучащая в ролике – новая песня группы Мумий Тролль «Музыкант» с альбома «8». На словах этой песни «оставьте его мне, этого музыканта» построена вся креативная идея ролика, креатив разработан агентством Saatchi& Saatchi (Киев). Музыканты группы Мумий Тролль сыграли в ролике самих себя, т.е. музыкантов на концерте.

МАРК ГОРОБЕЦ, режиссер:

У нас было очень мало времени на подготовку, поэтому от всех требовалась большая слаженность и заинтересованность. Здорово, когда на площадке работает команда, которая была у нас! Все происходило очень четко и это дало мне возможность полностью сконцентрироваться на творческом процессе.

В работе для меня самой главной составляющей являются актеры, кастинг на роль покупателя и продавца был довольно обширный, и нам удалось найти действительно интересных и запоминающихся персонажей.

Но, конечно, самым важным героем был Илья Лагутенко. Скажу честно, что сцены, в которых снимался Илья пролетели на одном дыхании: пластичность, артистичность и его ни с чем не сравнимая мимика не оставляли нам всем шансов делать много дублей. Все сцены были сняты практически с первого. Мне очень понравилось, что Лагутенко - очень творческий и необычный человек, что делает работу с ним интересной, а не просто проходом по штампам.

Эксклюзивные продажи телефона Sony Ericsson W302 – в октябре в салонах связи Евросеть.

Авторство идеи и разработка проекта - компания Band&Brand при участии агентства BrandWorks.


Ньюсмейкер: Группа Компаний TeamBrandworks — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...