07.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2905; сегодня: 2.

Городское такси представляет новинку своего автопарка — грузовой автомобиль Peugeot Boxer!

Городское такси представляет новинку своего автопарка — грузовой автомобиль Peugeot Boxer!

В парке "Городского такси" появился новый комфортабельный грузовой автомобиль Peugeot Boxer!

Почему Peugeot Boxer?

Продуманный вплоть до мельчайших деталей, новый Peugeot Boxer был создан с единственной целью: быть Вашим лучшим помощником. Уже по внешнему виду автомобиля Boxer можно безошибочно предположить, что перед Вами мощное, прочное, устойчивое, динамичное и безопасное транспортное средство.

С самого начала новая модель разрабатывалась с мыслью о максимальном удобстве водителя и пассажира. Не забывали разработчики и о практичности. Добавлено множество функциональных элементов кабины и одновременно значительно улучшены сидения.

Безопасность Peugeot Boxer

Дополнительные подушки безопасности водителя и пассажира, и обмотка бампера делают Peugeot Boxer одним из самых безопасных грузовиков. Безопасность водителя и пассажиров Пежо Боксер обеспечивают настраиваемые ремни безопасности, противобуксовочная тормозная система ASR и ABS.

Комфорт Peugeot Boxer

Кабина, предназначенная для трех человек, была разработана таким образом, чтобы каждый располагал достаточным пространством. Сиденья анатомического типа, оснащенные прекрасной обивкой, обеспечивают превосходную поддержку благодаря имеющимся многочисленным регулировкам. Вот лишь несколько его преимуществ: прекрасная видимость, настраиваемый руль, электроподъёмники стёкол и многое другое. Чтобы облегчить погрузку и выгрузку предметов, порог грузового отделения Peugeot Boxer сделан одним из самых низких на автомобильном рынке: от 53,5 см до 56,5 см для версий с рессорной задней подвеской.

Технологии Peugeot Boxer

Новейшие технологии Boxer позволяют положиться на него – с его помощью Ваш бизнес будет развиваться изо дня в день. Peugeot Boxer ещё и очень тихая машина – даже при скорости 120 км/час уровень шума в салоне сравним с многими пассажирскими автомобилями.

Городское такси

На Peugeot Boxer не распространяется запрет правительства Москвы на въезд в центр Москвы, на территорию Садового кольца, третьего транспортного кольца (ТТК) и малого кольца Московской окружной железной дороги (МОЖД) в дневное время грузовыми автомобилями без специального пропуска. Автомобили "Городского такси" застрахованы в компаниях «Ингосстрах» и «РОСНО» по рискам ОСАГО и АВТОКАСКО. Выполняются условия обязательного страхования пассажиров от несчастных случаев.

Подробнее - http://www.500-0-500.ru/press/news_detail.php?ID=10307

О компании:

Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

- такси;

- персональный автомобиль;

- грузопассажирские перевозки;

- эвакуация автомобилей;

- корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Московского международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси". С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.


Ньюсмейкер: Городское такси — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...