12.10.2012 12:42
Новости.
Просмотров всего: 3502; сегодня: 1.

Сердце компании!

Сердце компании!

Кадровая служба – это важный и крайне нужный отдел абсолютно на любом предприятии. Кто, как ни кадровый работник, способен выявить квалифицированного специалиста, который будет ответственен, исполнителен и образован.

Именно эта служба формирует высокопрофессиональный коллектив любой организации.

Кадровик должен быть не только бдительным и внимательным, но и психологически подкованным сотрудником, ведь каждый день через него проходит множество различных людей, и от того, насколько профессионально он работает, зависит в целом успех всей фирмы. Кадровики – это душевные психологи, мудрые учителя и добрые наставники в одном лице.

Работа их очень многогранна, она включает в себя кадровое делопроизводство, развитие, учёт и обучение персонала, а также разработку мотивационной системы (оплата труда) и нематериального стимулирования (поддержание внутрикорпоративного духа и командной работы).

В руках кадровика сердце любой компании, и чтобы это сердце функционировало без сбоев, в крупных фирмах на кадровой службе трудится не один сотрудник, а целый отдел персонала.

Без сомнений можно заявить, что главную роль практически во всех сферах деятельности играет именно человеческий фактор, ведь ни одна автоматизированная система не способна разглядеть реальный потенциал человека, сформировать профессиональный и дружный коллектив, умеющий достигать поставленные цели и эффективно решать деловые задачи.

Кадровую службу с уверенностью можно считать историческим отделом, который был создан ещё в начале 20 века. В 1918 году 12 октября Народный комиссариат юстиции принял «Инструкцию об организации советской рабоче-крестьянской милиции», поэтому сейчас принято считать, что именно кадровые службы МВД негласно ввели этот праздник.

Со временем обычай поздравлять кадровую службу с их профессиональным днём распространился и на другие предприятия. Но пока в России этот праздник считается неофициальным, поэтому имеет не одну дату для поздравлений. С каждым годом он приобретает всё большую известность, и даже высокопоставленные должностные лица Российской Федерации 12 октября спешат поздравить работников своих кадровых служб.

Колл-центр «Инфотелл» искренне и от всей души поздравляет с профессиональным днём всех кадровых работников страны и, конечно, свой отдел кадров в г. Санкт-Петербург, г. Шахты и г. Волгоград. Благодаря вам, дорогие наши кадровики, мы являемся успешной, дружной и постоянно растущей командой, которой, как показала практика, не страшен ни кризис 2008 года, ни демпинг конкурентов. Это творение ваших рук, ваша заслуга! Вы ежедневно создаете позитивный облик организации «Инфотелл».

Мы восхищаемся вашими способностями и хотим выразить свою признательность за ваше упорство и проницательность в поиске новых сотрудников. Желаем вам признания и доброго отношения, терпения в этой нелёгкой, ежедневной работе, полного удовлетворения от результатов своей рабочей деятельности, большого чувства гордости за грамотно подобранный штат профессиональных работников! Пусть сформированная вами команда Инфотелловцев радует своими достижениями, победами и новыми успешными проектами!

Вы для нас самые ценные кадры! Труд ваш можно сравнить разве что с работой ювелира, который ищет дорогие самоцветы. Так пусть все рабочие хлопоты вознаграждаются по достоинству, а кандидаты будут все как на подбор талантливые.

Именно в ваших силах замотивировать и сформировать сильную команду для успешного бизнеса!

Вместе с такой тщательно подобранной командой колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) ждет перспективное будущее.

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...