11.09.2012 12:45
Новости.
Просмотров всего: 3315; сегодня: 1.

Филиал «Инфотелл» в г. Волгоград уже два года на связи!

Филиал «Инфотелл» в г. Волгоград уже два года на связи!

Укрепляя позиции, реализуя амбиции, наш филиал в Волгограде достиг второй годовщины!

Первые, самые важные, шаги сделаны, и вот вы уже уверенно стоите на ногах!

Дорогие Волгоградцы, коллеги и друзья, примите наши самые тёплые поздравления!

Сегодня важное событие – филиалу «Инфотелл» в г. Волгоград исполнилось 2 года!

Волгоград, город – герой, которому пришлось пережить и отстоять свои позиции в двух великих битвах: гражданская и Великая Отечественная войны. Этот город воистину сильных духом людей, способных побеждать, а именно такие качества незаменимы в бизнесе!

Основан был Волгоград ещё в 16 веке, как сторожевая крепость и как щит от набегов кочевников на русские земли. Поэтому, ни для кого не секрет, что такие сильные качества, как стойкость и упорство, мужество и героизм с самых древних времён присущи народу Волгограда! Всё это позволяет вам с лёгкостью преодолевать рабочие трудности, быть всегда на шаг впереди своих конкурентов и оказывать надёжную помощь нашим партнёрам!

Колл-центр «Инфотелл»- это успешная и сильная компания, работающая с наивысшей долей профессионализма! Мы трудимся круглые сутки с огромной самоотдачей и именно поэтому мы – лидеры на рынке телемаркетинговых услуг.

За эти два года вы сделали очень много для компании: доказали своё мастерство, проявили невероятное упорство в стремлении к достижению еще больших высот, вы действительно добились огромных успехов! И мы искренне радуемся вашим результатам.

Коллеги, мы ценим ваш труд и колоссальный вклад в развитие филиала «Инфотелл»! Мы уверены, что профессиональные и деловые качества вашего коллектива позволят с лёгкостью решать любые, даже самые сложные задачи!

Желаем вам больших побед, перспективных идей и боевого рабочего настроения!

Пусть ваши достижения преумножаются, а мастерство всех сотрудников колл-центра "Инфотелл" совершенствуется с каждым новым проектом!

После двух лет усиленной работы уже становится понятно, каким образом и в каком направлении двигаться дальше, не снижая планку, преодолевая трудности и набираясь бесценного опыта, который безоговорочно будет полезен в дальнейшем развитии телемаркетинговых услуг!

Дорогие «Инфотелловцы», продолжайте и дальше быть героями своего труда, стоять на страже трудолюбия и усердия, и тогда на пути к новым свершениям у нас не возникнет преград!

Работайте и дальше на результат, осуществляя самые смелые планы!

Развивайтесь и двигайтесь только вперёд, а удача всегда будет с вами!

С каждым годом на ступень выше! И пусть так будет всегда!


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...