06.09.2012 16:31
Консультации.
Просмотров всего: 3874; сегодня: 2.

Тридцать первый Япоша в Москве

Тридцать первый Япоша в Москве

ООО «Япошка-Сити» продолжает стратегию расширения бизнеса и объявляет об открытии нового, тридцать первого ресторана «ЯПОША» в Москве 12 сентября.

Новый ресторан «Япоша» расположился по адресу Страстной бульвар дом 4, в двух шагах от знаменитой Пушкинской площади. Брокером сделки по аренде площади выступила компания «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ».

«Тверская улица и ее окружение находится в зоне наших интересов – отмечает директор по маркетингу и рекламе сети ресторанов «Япоша» Станислава Коллавини, – это один из старейших районов Москвы, отличающийся яркой и богатой историко-культурной и градостроительной спецификой, и кроме того, это одно из самых оживленных и красивейших мест столицы».

Общая площадь помещения составляет 500 кв. метров, и вмещает 154 посадочных места. Среди «фишек» нового ресторана – в первую очередь стильная и сложная планировка. В ресторане семь залов и три этажа, два бара - нижний и верхний, на первом этаже контактная барная стойка, на втором статичная. Так же в ресторане два просторных суши бара, уютная караоке комната, обеденная и кальянные комнаты.

При разработке дизайна были использованы современные технологии, ресторан украшает удобная, мягкая мебель и модные элементы декора. При проектировке помещения особое внимание было уделено комфорту гостей и жителям близлежащих домов. Установлена функциональная, тихая и, что немаловажно, экологическая система вентиляции и кондиционирования воздуха.

Еще одна особенность новой точки - эксклюзивные отделочные материалы, они максимально создают неповторимую атмосферу и уют. По-настоящему оценить дизайнерские достоинства нового ресторана и фирменные блюда «Япоши» можно уже 12 сентября.

Инвестиции в открытие ресторана составили около 1 млн. долларов. Планируемый срок окупаемости – 2 года. Средний чек составит 1200 руб.

Справка:

ООО «Япошка - Сити» является правообладателем Товарного знака «Япоша» на территории РФ, что подтверждается Лицензионным договором от 27.05.2011 г., зарегистрированным в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам 15.08.2011 г. за № РД0085478. Генеральный директор сети ресторанов «Япоша» является Русакова Ирина Михайловна.

ООО «Япошка-Сити» наделено правом предоставления в пользование ТЗ третьим лицам на основании договоров коммерческой концессии (франчайзинга).

Сеть ресторанов «Япоша» является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке, работающая в сегменте демократических ресторанов, специализирующая на японской и европейской кухни. В портфеле компании на сегодняшний день 31 ресторан, три из которых работают по франшизе.


Ньюсмейкер: Сеть ресторанов Япоша — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...