05.09.2012 16:06
Новости.
Просмотров всего: 3139; сегодня: 1.

Москва златоглавая отмечает юбилей!

Москва златоглавая отмечает юбилей!

Так повелось, что в первые выходные сентября Москвичи отмечают день рождения своего города. Жители и гости столицы выходят на улицы, чтобы насладиться всеобщим весельем и праздничным настроением. В эти дни Москва преображается до неузнаваемости! В 2012 году столице нашей Родины, городу-герою, исполняется 865 лет!

Впервые Москва отметила своё 800-летие в 1947 году. С тех самых времён праздник Дня города стал традиционным, и отмечается теперь каждый год.

Первое упоминание о столице было зафиксировано в 1147 году и, несмотря на все пожары, которых было бесчисленное множество, даже таких, при которых Москва сгорала до тла, этот город и по сей день гордо стоит, восхищает умы и радует глаз.

И как мы можем не гордиться нашей матушкой-столицей!? Сколько стихов написано и сколько песен спето про нашу златоглавую. Её украшают великие исторические памятники, такие как Кремль, Казанский собор, памятник Минину и Пожарскому, памятник Суворову, Покровский собор, Мавзолей Ленина, и она пропитана духом многовековой победной истории!

Иностранцы и гости города, посетившие Москву, с восторгом отзываются о ней на своей родине и хотят вернуться назад, чтобы еще раз побродить по её улицам и полюбоваться архитектурой. Ни один человек не остается равнодушным, побывав в столице России! 10 миллионам повезло родиться и жить в этом прекрасном городе.

Компания «Инфотелл» поздравляет столицу и всех ее жителей и гостей с Днем Москвы! От всего сердца хотим пожелать этому городу оставаться таким же сильным, стойким, красивым и по-прежнему сражать наповал своим величием! Пусть добром и светом будет наполнена жизнь каждого его жителя!

Помимо всего, хочется отметить, что для нас этот город является очень близким и родным, потому что именно в Москве несколько лет назад было открыто представительство колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), где трудятся наши коллеги! Они отличаются высоким профессионализмом, ответственным подходом к работе и способностью оперативно решать все возникающие вопросы. Благодаря Московскому филиалу колл-центра «Инфотелл» большое количество столичных фирм и организаций крупного, среднего и малого бизнеса смогли воспользоваться услугами входящего и исходящего телемаркетинга, что привело к увеличению доходов и благосостояния их компаний, развитию и расширению бизнеса в целом! Наши менеджеры по развитию успешно демонстрируют клиентам, что колл-центр – это полезный инструмент для стабильного развития предпринимательства, который позволяет эффективно реализовывать продукцию/услуги, оценивать потребности покупателей, их предпочтения и спрос.

Дорогие наши друзья! Вы живете и работаете в самом большом, динамичном, ярком и красивом городе не только России, но и мира! Москва развивается и с каждым днем растет с невообразимой скоростью. Примите от всех сотрудников офиса Санкт-Петербурга компании «Инфотелл» поздравления с этим замечательным праздником! От всего сердца мы желаем вам счастья, оптимизма, радости, здоровья, новых успехов в работе, благополучия и процветания во всём!

С праздником, коллеги! С днем рождения, Москва!


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...