20.07.2012 08:35
Новости.
Просмотров всего: 4288; сегодня: 4.

«Небесна Криниця» поддержала благотворительный проект Маргариты Сичкарь

«Небесна Криниця» поддержала благотворительный проект Маргариты Сичкарь

В июле этого года компания «Небесна Криниця» присоединилась к благотворительному проекту «Baby Horse-Parad», организованному известным украинским ресторатором и общественным деятелем – Маргаритой Сичкарь. Целью проекта является помощь в строительстве детского эко-реабилитационного центра иппотерапии «Камелия».

Согласно правилам проекта, «Небесна Криниця» приобрела у организаторов одну из 40 скульптур жеребенка, предоставив средства на строительство центра «Камелия». После этого, с помощью художницы Olga Covalli и art-studio «ТВОРЧА КУХНЯ» жеребенок был концептуально разрисован – это является необходимым условием участия скульптуры в благотворительном аукционе, который будет следующим этапом проекта. Вырученные от данного аукциона средства тоже пойдут на строительство второй очереди центра иппотерапии "Камелия", а также на развитие анималотерапии в Украине в целом.

«Концепция нашего оформления скульптуры жеребенка перекликается с художественным видением образа компании «Небесна Криниця», который ассоциируется с чистотой и радостью. По нашей задумке «жеребенок» бьет копытом по воде, в которой отражается радуга с небес, и это отражение миллионами разноцветных брызг разлетается вокруг, заряжая мир свежестью, энергией и радостью! В каждой капле – мир эмоций, в каждой капле – отражается жизнь...» – отметила художница Olga Covalli.

Как известно, иппотерапия – лечение посредством общения с лошадьми – является действенной в реабилитационных программах для детей с ДЦП и аутизмом. Благотворительный проект «Baby Horse-Parad» призван собрать средства для строительства и организации работы уникального для Европы эко-реабилитационного центра «Камелия», лечение детей в котором будет предоставляться бесплатно.

«Baby Horse-Parad» стал уже третьим благотворительным мероприятием Маргариты Сичкарь, который поддержала «Небесна Криниця». Мы уверены, что социально ответственный бизнес в нашей стране должен делать все, чтобы дети были счастливы – даже те, для которых счастье кажется столь далеким и недостижимым. Если иппотерапия способна помочь этим деткам – значит, мы будем помогать развитию иппотерапии» – отметила Ирина Примак, директор по маркетингу компании «Небесна Криниця».

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця" – ведущая компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112 м сеноманского водоносного горизонта. На предприятии установлено современнейшее оборудование по очистке воды, производственные процессы полностью автоматизированы. Система управления качеством компании соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.


«Небесна Криниця» поддержала благотворительный проект Маргариты Сичкарь


Ньюсмейкер: Небесна Криниця — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...