28.02.2012 16:52
Новости.
Просмотров всего: 4745; сегодня: 2.

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy выиграло тендер на годовое PR-обслуживание

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy выиграло тендер на годовое PR-обслуживание

Компания по эксплуатации сети АЗС Shell в Украине (ООО «Альянс Холдинг») и коммуникационное агентство SPN Ogilvy подписали договор на годовое абонентское обслуживание. SPN Ogilvy окажет комплексную информационную и PR-поддержку компании.

В рамках абонентского обслуживания SPN Ogilvy будет оказывать услуги пресс-офиса и заниматься планированием и реализацией PR-проектов, в том числе и по B2B-направлению (топливные карты), программе лояльности Shell Smart Club и корпоративной социальной ответственности.

Юлия Ваховская, менеджер по связям с общественностью сети АЗС Shell в Украине:

«Все направления бизнеса компании отвечают высоким стандартам качества; к организации PR-поддержки мы относимся также требовательно. Выбор коммуникационного агентства SPN Ogilvy подкреплен многими факторами, в том числе и качественным подходом к анализу информационного поля топливного рынка и текущих потребительских предпочтений, а также опытом агентства в работе с основными игроками автомобильного рынка».

Директор киевского офиса SPN Ogilvy Илона Попенко:

«Заключение контракта с новым клиентом — приятное событие в начале года: это новый опыт, новый вызов. А выбор агентства компанией Shell в качестве стратегического партнера – подтверждение того, что опыт работы и команда агентства соответствуют высоким критериям лидеров рынка».

Справка о сети АЗС Shell

Shell - один из мировых лидеров энергетической и нефтехимической отрасли. Сегодня компания работает в более 90 странах мира, общая численность сотрудников превышает 93 000 человек. Сеть АЗС Shell в мире насчитывает более 43000 АЗС в более 90 странах, в которой реализуется примерно 145 млрд литров горючего в год.

В 2006 году была создана компания ООО «Альянс Холдинг» по эксплуатации сети АЗС под брендом Shell в Украине. Основным направлением деятельности ООО «Альянс Холдинг» является розничная реализация нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций Shell.

Сегодня сеть АЗС Shell насчитывает 171 станцию в 21 области Украины, обслуживая примерно 50 тысяч клиентов ежедневно.

Справка о SPN Ogilvy:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy входит в международную сеть Ogilvy Public Relations Worldwide, располагающую офисами в более 80 странах мира, со штаб-квартирой в Нью-Йорке.

SPN Ogilvy основано в 1990 году. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Сегодня SPN Ogilvy – одно из крупнейших коммуникационных агентств на территории СНГ.

SPN Ogilvy – постоянный член Украинской ассоциации связей с общественностью, Украинской PR лиги и Американской торговой палаты в Украине. Генеральный директор агентства Андрей Баранников, директор киевского офиса – Илона Попенко.


Ньюсмейкер: SPN Ogilvy — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...