25.01.2012 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4396; сегодня: 5.

«Звонок с сайта» для всех клиентов «Инфотелл» (www.infotell.ru)

«Звонок с сайта» для всех клиентов «Инфотелл» (www.infotell.ru)

Теперь всем посетителям сайта колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) доступна новая опция «Бесплатный звонок с сайта»!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) уже семь лет предоставляет своим клиентам услуги исходящего и входящего телемаркетинга. За это время было успешно реализовано более 5 000 проектов, а колл-центр получил множество благодарственных писем.

В 2010 году заслуги компании «Инфотелл» (www.infotell.ru) были отмечены в исследовании РБК «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2010». Согласно данным исследования «Инфотелл» вошел в пятерку крупнейших аутсорсинговых колл-центров России и занял первое место по обработке голосового исходящего трафика.

«Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда уделял большое внимание интернет продвижению и продажам через сайт. Количество пользователей Интернет ресурсов неуклонно растет, все больше ценится быстродействие и простота работы с веб-страницей. В связи с этим сайт компании постоянно обновляется, актуализируется, и разрабатываются новые сервисы для удобства связи с клиентами.

Не останавливаясь в своем стремлении сделать сайт «Инфотелл» (www.infotell.ru) максимально комфортным для всех, кто на него заглянул, компания установила на своей веб-странице новый сервис - «аудио звонок с сайта». Эта услуга - аналог горячей линии с номером 8-800, все звонки абсолютно бесплатны для посетителей ресурса, а на все поступающие обращения отвечают профессиональные сотрудники колл-центра.

Новый сервис прост и удобен в использовании, а также доступен всем: посетителям не нужно специальное оборудование и дополнительная установка программного обеспечения на ПК, собственно требуется только компьютер и микрофон.

Для того чтобы совершить звонок, достаточно нажать кнопку «Позвонить» на сайте компании и каждый желающий легко сможет связаться с сотрудниками колл-центра.

Отсутствуют временные и пространственные ограничения, связаться с менеджерами «Инфотелл» (www.infotell.ru) можно из любой точки земного шара, где есть интернет, и в любое время суток.

Сотрудники колл-центра с удовольствиям ответят каждому позвонившему, расскажут о компании, открытых вакансиях, помогут сориентироваться в услугах колл-центра и дадут профессиональный совет.

Главное, это не будет стоить ни копейки!

Новая услуга «Звонок с сайта» - это быстрый и комфортный сервис, не нужно искать телефон, набирать номер и дожидаться ответа оператора, нет необходимости платить за междугородную связь, всего один клик и менеджер «Инфотелл» (www.infotell.ru) ответит на все интересующие вопросы.

Мгновенная связь с отделом продаж, быстрое обслуживание, неограниченное количество звонков – все это стало возможно благодаря новому сервису.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда рад вашим звонкам. Позвоните прямо сейчас и убедитесь в этом лично!

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: pr@infotell.ru

Контактное лицо: Ишкина Ирина


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...