10.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2598; сегодня: 1.

Количество держателей карт UNISTREAM достигло 1 миллиона

Количество держателей карт UNISTREAM достигло 1 миллиона

Международная система денежных переводов UNISTREAM сообщила, что количество держателей унифицированной карты клиента (УКК) превысило отметку в 1 миллион человек.

Оператор проинформировал, что миллионным держателем карты стал клиент, пришедший осуществить перевод в московский офис одного из крупнейших банков-партнеров системы – Мастер-Банка.

Соответствующая церемония награждения юбилейного держателя карты состоялась в отделении Мастер-Банка.

Программа по продвижению УКК стартовала немногим более года назад, однако за этот короткий срок она снискала высокую популярность среди клиентов.

Сводя время оформления перевода до минимума и абсолютно облегчая саму процедуру отправки, УКК находит важные и перспективные приложения, в частности, в терминалах. Сегодня для отправки средств через UNISTREAM в терминалах QIWI, например, достаточно ввести только номер карты, и перевод осуществлен.

Уже с первых месяцев своего существования карта продемонстрировала растущую потребность в ней. Увеличилось не только количество держателей, но и список стран, в которых клиент может получить УКК, и они (карты) стабильно востребованы.

Сегодня география государств, где люди пользуются этим унифицированным носителем, включает Армению и Беларусь, Грузию и Казахстан, Кыргызстан и Молдову, Таджикистан, Узбекистан и Украину.

Карту можно получить и ей воспользоваться в Великобритании и Германии, Греции и Израиле, ОАЭ и на Кипре.

Сегодня в целом по системе практически 65 процентов переводов осуществляются с использованием УКК.

Этот показатель чрезвычайно высок на ключевых направлениях: Молдова, Узбекистан – более 80 процентов, Армения, Грузия, Кыргызстан – чуть менее 80% по каждому из коридоров, Таджикистан – 76 процентов, Украина – почти 70 процентов, Казахстан – 60%.

В своих комментариях к этому значительному событию на рынке денежных переводов президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что миллионный держатель карты – важная веха в продвижении УКК.

«Став одним из самых ярких проектов на рынке, УКК вывела его на новый уровень по качеству и удобству. Она сделала денежные переводы еще более привлекательными для людей и внесла большой вклад в серьезное расширение клиентского портфолио системы», – сказал руководитель UNISTREAM.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...