09.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2714; сегодня: 1.

UNISTREAM усиливает безадресную опцию в четырех федеральных округах России

UNISTREAM усиливает безадресную опцию в четырех федеральных округах России

Международная система денежных переводов UNISTREAM усилила безадресную опцию в четырех федеральных округах России.

Была реализована очередная фаза интеграционного проекта с партнером ЗАО АКБ «Экспресс-Волга». Сервисы системы, доступные в отделениях банка, теперь переведены в безадресный формат, когда забрать отправленные средства можно в любом пункте страны получателя.

C центральным офисом в г. Саратове банк, помимо Приволжского федерального округа, функционируют в Южном ФО, Центральном ФО и Северо-Кавказском ФО.

В результате, число сервисных пунктов UNISTREAM в России, работающих в безадресном формате, увеличилось более чем на 100 в 14 регионах страны.

В своих комментариях к успешной реализации проекта президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что в текущем году продвижение безадресного формата стало одной из наиболее значимых задач, стоящих перед системой.

«Безадресная опция является важной составляющей качества предоставляемых сервисов. В этой связи одна из основных задач системы – уже в ближайшее время перевести все точки обслуживания в этот удобный для клиентов формат», – сказал он.

Говоря о развитии данного направления в Приволжском федеральном округе, где работает большая часть отделений банка «Экспресс-Волга», руководитель системы проинформировал, что здесь UNISTREAM оперирует практически 900 пунктами, причем в 77 процентах из них безадресная опция уже доступна.

В ПФО система сотрудничает с 54 банками-партнерами.

За первые девять месяцев текущего года оборот UNISTREAM в Приволжье вырос на 19 процентов в сравнении с аналогичным периодом года ранее, а количество транзакций увеличилось практически на 40.

Помимо интенсивного продвижения безадресности, Айриян отметил успех, которого удалось достичь в развитии другого важного направления – унифицированной карты клиента (УКК).

Практически 70 процентов переводов из России приходятся сегодня на УКК-переводы.

Сегодня сервисами UNISTREAM можно воспользоваться в отделениях почти 180 российских банков. Причем число пунктов достигает 4 750. Почти в 70-ти процентах сервисных точек доступны безадресные переводы.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...