09.08.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2470; сегодня: 2.

Вышла обновленная версия сайта компании «ПечкоФ»

Вышла обновленная версия сайта компании «ПечкоФ»

1 июля 2011 года открылась обновленная версия сайта www.pechkof.ru . Этот ресурс, принадлежащий компании «ПечкоФ», посвящен ключевому направлению ее деятельности – продаже товаров для бань и саун, обрел более удобную систему навигации и поиска информации.
Новая версия корпоративного ресурса отличается от своего старого аналога наличием более понятного и удобного интерфейса и обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, зашедших на сайт компании.
Из основных внешних отличий обновленной версии сайта можно отметить стильный интерфейс, который стал органичным сочетанием задумки проектировщиков с деятельностью компании. Функциональность и детальный подход к предоставлению информации о компании, и ее товарах, стали еще одним элементов обновленного ресурса.
Сегодня, на обновленной версии сайта выделены такие самостоятельные разделы как: «о компании», «скидки», «контакты» и «доставка», а также расширенный каталог продукции с удобной системой поиска товара по категориям.
«Новый сайт компании спроектирован таким образом, чтобы каждый посетитель мог быстро получить всю необходимую информацию. В этом им поможет новая, более удобная подача информации, а также интуитивно-понятная навигация», - прокомментировал директор компании Михеев Петр Борисович.
Ознакомиться с новой версией сайта можно по адресу http://www.pechkof.ru/
Справка о компании:
Компания «ПечкоФ» осуществляет продажу печей, каминов, дымоходов, а также комплектующих к ним. В настоящий момент, компания предлагает приобрести печное оборудование для дома и бани, парогенераторы, купели, электрокаменки по приемлемой стоимости, а также печи для сауны. Специалисты фирмы «ПечкоФ» оперативно обработают каждую заявку и при необходимости ответят на вопросы клиента, а также помогут ему с подбором печей, каминов и другого товара.
За годы работы на рынке, компания наладила тесное сотрудничество с производителями и поставщиками печного оборудования, поэтому гарантируется высокое качество тех изделий, что представлены на сайте. Сегодня компания «ПечкоФ» работает как с отечественными так и с зарубежными производителями - NARVI, KASTOR, HARVIA, SAWO , HELO , ВЕЗУВИЙ, ТЕРМОФОР, ВАРВАРА, ТЕПЛОДАР, СУХОВЕЙ, ВУЛКАН, СУДАРУШКА, СУХОВЕЙ.
В компании «ПечкоФ» действует гибкая система скидок для постоянных клиентов – от 7% и выше, в зависимости от ранее приобретенного товара.
Контакты:
ПечкоФ
контактное лицо/должность - Валерий управляющий

Адрес: г. Москва, Строительная ярмарка "Славянский мир 41км МКАД"
павильон НПВ-68
Тел: +7 (495) 755-02-67 +7 (925) 177-97-67
Почта: pechkof41@ya.ru
Сайт компании: http://www.pechkof.ru


Ньюсмейкер: ПечкоФ
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...