18.03.2020 13:23
Консультации.
Просмотров всего: 27335; сегодня: 3.

Новый сверхширокий игровой монитор AOC AGON AG353UCG

Новый сверхширокий игровой монитор AOC AGON AG353UCG

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет AOC AGON AG353UCG: монитор с диагональю 35 дюймов (88,98 см), новинку в серии AGON 3 нового поколения и наследника, высоко оцененного сверхширокого монитора AG352UCG6.

Модель AG353UCG соответствует всем требованиям геймеров: частота обновления 200 Гц, время отклика 2 мс GtG и низкая задержка на входе обеспечивают отличную визуальную обратную связь без заметного размытия в движении. Нативное разрешение UWQHD (3440×1440 пикселей, соотношение сторон 21:9) в сочетании с кривизной 1800R гарантирует новый уровень погружения. Качество изображения AG353UCG впечатляет благодаря технологии Quantum Dot, пиковой яркости 1000 нит с VESA DisplayHDR 1000, контрастности 2500:1 и 90% покрытия DCI-P3. Наконец, монитор поддерживает Nvidia G-Sync Ultimate, предлагая HDR с яркостью 1000 нит, без рывков изображения и с минимальной задержкой.

      Элегантный футуристический дизайн.

Дизайн AG353UCG очень необычен. От модели AG273QCG, которая получила награду Red Dot Design Award 2018, новинка унаследовала конструкцию без рамок с трёх сторон, RGB-подсветку в форме кольца на задней панели и V-образную подставку. Выполненная в красном и чёрном цветах, регулируемая по высоте (до 120 мм) подставка выглядит стильно и компактно, при этом сохраняет прочность и не занимает много места на столе. Высота панели дисплея аналогична 28-дюймовым мониторам с соотношением сторон 16:9, но обеспечивает большую площадь экрана благодаря соотношению 21:9. Таким образом, монитор очень удобен и оставляет незабываемые впечатления от просмотра. Огромный 35-дюймовый экран не только позволяет погрузиться в игры и ультраширокие фильмы, но и повышает производительность. Это приятный побочный эффект, особенно полезный для создателей контента или стримеров.

К соревнованиям готов.

Приобретение монитора AG353UCG — хорошее вложение средств для любителей игр всех жанров. Частота обновления 200 Гц обеспечивает скорость конкурентного уровня не только в гонках, симуляторах, экшн-играх, MMORPG или играх на арене 5 на 5, но и в шутерах от первого лица. Время смены отдельных пикселов настолько мало, что панель с лёгкостью отображает 200 кадров в секунду без артефактов. Благодаря времени отклика 2 мс GtG, размытие при движении практически исключено. Таким образом, геймеры получают быструю визуальную обратную связь от своих стремительных действий и чувствуют себя вовлечёнными в игровой процесс как никогда прежде.

Невероятное изображение в играх.

Быть одним из самых быстрых дисплеев и так непросто, но гарантировать одновременно впечатляющее качество изображения — задача совсем другого уровня. Монитор AG353UCG оснащен VA-панелью с технологией Quantum Dot, которая позволяет обеспечить 90% покрытия DCI-P3, значительно большее цветовое пространство, чем стандартное пространство sRGB. 10-битная панель также показывает 1,07 миллиарда цветов, что означает более тонкие переходы и более точные цвета в HDR-контенте (HDR — расширенный динамический диапазон). Монитор AG353UCG может точно отображать HDR в играх, используя G-Sync Ultimate с минимальной задержкой на входе, а также HDR в фильмах/ТВ-шоу, поддерживая VESA DisplayHDR 1000. Его динамический диапазон охватывает от 0,05 нит на уровнях черного до 1000 нит на участках максимальной яркости. Благодаря VA-панели, монитор имеет коэффициент статической контрастности 2500:1, что вдвое выше, чем у обычных панелей IPS или TN. Кроме того, 512 локальных зон затемнения обеспечивают невероятно широкий динамический диапазон.

Дополнительные возможности.

Монитор AG353UCG не только выделяется техническими характеристиками, но и обеспечивает удобство для пользователя. Модернизированным современным экранным меню (On-screen Display) удобно пользоваться с помощью 5-позиционного джойстика в нижней панели. Хранить гарнитуру стало еще удобнее, поскольку держатель для неё, знакомый по предыдущим моделям, теперь расположен и слева, и справа. Монитор можно легко одним движением прикрепить к элегантной металлической подставке или к креплению VESA. Подставка не только обеспечивает устойчивость, но и оснащена ручкой для переноски, управлением кабелями, а также эргономично регулируется по высоте (120 мм) и может наклоняться. Благодаря AOC Light FX (настраиваемая кольцевая RGB-подсветка на задней панели), монитор можно настроить в соответствии с уникальными предпочтениями каждого игрока. Для удобства установки в комплект поставки входят все кабели, необходимые для подключения монитора к компьютеру (DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0).

Монитор AOC AGON AG353UCG появится в продаже в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, а также в республике Беларусь в марте 2020 года по ориентировочной цене 2509 евро.

О компании AOC.

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. AOC предлагает ассортимент дисплеев, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Компания AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited.


Новый сверхширокий игровой монитор AOC AGON AG353UCG

Новый сверхширокий игровой монитор AOC AGON AG353UCG

Новый сверхширокий игровой монитор AOC AGON AG353UCG

Новый сверхширокий игровой монитор AOC AGON AG353UCG


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...