27.08.2020 14:28
Реклама. Консультации.
Просмотров всего: 57801; сегодня: 2.

Обзор - спецтехника, правильный выбор запчастей

Обзор - спецтехника, правильный выбор запчастей

Даже в тех случаях, когда используется специальная техника известных иностранных брендов, будь то Semato или Monosem, Kinze или Grimme, рано или поздно возникает необходимость в её ремонте.

ТД «ПодшипникРУ» специализируется на продаже запасных частей и подшипниковой продукции для специальной техники сельскохозяйственного назначения.

Если нужны запчасти

Организации, применяющие технику и оборудование подобного назначения, имеют несколько возможностей для приобретения необходимой продукции:

- Можно купить их на авторынке или использовать запчасти, полученные в процессе разборки списанной техники.

В этом случае следует понимать, что гарантированно приобретается изделие б/у, срок службы которого и его реальные характеристики предугадать невозможно.

Фактически, подобную покупку можно одобрить исключительно в качестве меры вынужденного характера, когда простой обходится слишком дорого, и необходимо добиться гарантированной работы изделия в течении времени, потребного для закупки качественной запчасти.

- Оригинальные запасные части. Это лучший выбор с практической точки зрения (требуемые параметры, надёжность, долговечность, адаптация к условиям эксплуатации), но и самый дорогой.

Данное решение является приоритетным в тех случаях, когда техника находится на гарантии. В противном случае, последняя будет анулирована.

- Покупка лицензионных запасных частей, гарантирует фактические характеристики изделия, сопоставимые с оригинальной продукцией.

Объясняется это жёстким пооперационным контролем качества и 100% совместимостью подшипников. Они также прекрасно подойдут для замены.

- Аналоги, изготовленные другими производителями. Подобные запчасти называются совместимыми.

Если аналог изготовлен известным производителем, то никаких проблем не возникает. Если бренд практически неизвестен на рынке, подобная покупка является венчурной.

Категорически не рекомендуется устанавливать на спецтехнике контрафактные запчасти. Результатом подобной экономии средств на закупке может стать полный выход из строя техники и необходимость проведения весьма дорогостоящего ремонта.

Наши предложения

В каталоге нашего Торгового дома, который является официальным представителем «ФКЛ РУС», в полном объёме представлена продукция сербского производителя FKL (в первую очередь, подшипники в ассортименте) и чешского концерна ZKL.

Обе компании давно известны на отечественном рынке и предлагают изделия, адаптированные для установки как на российской сельхозтехнике, так и на иностранных изделиях (например, CASE или FORTSCHRITT, HORSCH или ROPA).

Вы всегда сможете приобрести у нас подшипники:

- Для сеялок и борон;

- Комбайнов и культиваторов;

- Тракторов и пресс-подборщиков.

Их можно подобрать с учётом допустимой частоты оборотов, допусков и имеющихся зазоров, несущей способности и векторов направления прилагаемой нагрузки.

Мы реализуем только качественные запчасти от изготовителя. Поэтому заказчик может быть уверен в том, что на его технику устанавливаются надёжные и долговечные изделия.


Ньюсмейкер: Промснабагро — 10 публикаций
Сайт: promsnabagro.ru/novosti/spectehnika-pravilnij-vibor-zapchastej
E-mail: info@promsnabagro.ru
Телефон: +7 (495) 118-42-96
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...