16.12.2016 13:34
Новости.
Просмотров всего: 2743; сегодня: 2.

Panasonic представит на российском рынке свой первый SIP-телефон с видеосвязью

Panasonic представит на российском рынке свой первый SIP-телефон с видеосвязью

В декабре 2016 года компания Panasonic представит на российском рынке свой первый SIP-телефон с видеосвязью - Panasonic KX-HDV430. Новинка призвана удовлетворить растущую потребность корпоративных заказчиков всех уровней в качественной и доступной связи (теперь и с видео) и дополнить представленную в России линейку SIP-терминалов Panasonic.

Новинка от Panasonic - KX-HDV430 – станет флагманом популярной линейки KX-HDV, успевшей завоевать большую популярность у российских потребителей. Новая модель позволит расширить возможности делового общения за счет видеозвонков.

В новый SIP-видеотелефон встроена видеокамера, изображение с которой выводится на крупный цветной сенсорный дисплей (тачскрин) диагональю 4,3 дюйма. Видеокодек H.264 обеспечивает эффективное сжатие видео и гибкость применения в разных сетевых средах.

Бизнес-пользователи смогут делать видеозвонки между собой в рамках одной системы, а также организовывать трёхсторонние видеоконференции для более эффективного и приятного общения.

Качественный чистый звук при звонках через Интернет обеспечивают функции HD SONIC, в т.ч.: полный дуплекс, подавление акустического эха и маскирование потери пакета с медиа-данными в VoIP (PLC) в аппаратной части и на уровне программного обеспечения.

Новинка полностью удовлетворяет потребностям операторов связи и идеальна для работы с виртуальными АТС благодаря поддержке платформы BroadSoft и совместимости с программным обеспечением Digium и Asterisk.

Телефон KX-HDV430 в отличие от других моделей серии KX-HDV поддерживает до шестнадцати SIP-линий. Он оснащен двумя гигабитными портами с поддержкой PoE, а также механизмом электронного управления трубкой (EHS) и встроенным Bluetooth.

На большом ЖК-дисплее можно настроить доступ к 24 различным номерам или функциям – буквально одном касанием. Количество кнопок прямого доступа может быть расширенно простым подключением к телефону дополнительно модуля (консоли) KX-HDV20, состоящего еще из 40 программированных кнопок линий/функций. Одновременно к телефону KX-HDV430 можно подключить до пяти консолей. Новая модель KX-HDV430 поддерживает конфигурирование и управление системой через Web-интерфейс, что во многом облегчает и упрощает настройку телефона.

Отдельно стоит отметить наличие русского языка на дисплеях всех телефонов серии - для максимальной удобства пользователей.

Модель будет представлена в двух цветовых вариантах - классическом черном и белом.

Перед началом продаж новинка прошла успешное тестирование специалистами компании Panasonic и ее российскими партнерами, подтвердив высокую надежность и качество работы в реальных условиях.

Рекомендованная розничная цена: 19 000 рублей

Технические характеристики:

• Встроенная видеокамера;

• Цветной сенсорный дисплей (тачскрин) с диагональю 4.3 дюйма (разрешение 480×272 пикселей) и подсветкой;

• Кириллица на дисплее;

• Маркировка кнопок линий/функций на дисплее;

• 24 программируемые кнопки для линий/функций на дисплее (3 страницы по 8 кнопок);

• 2 Ethernet порта (10/100/1000 Base-TX);

• 16 SIP-линий;

• Записная книжка на 500 номеров (при интеграции с LDAP до 2500 номеров);

• Встроенный механизм электронного управления трубкой (EHS);

• Power-over-Ethernet (PoE);

• Встроенный Bluetooth для гарнитуры;

• Интерфейс приложений XML;

• Разъем для подключения гарнитуры;

• Возможность подключения одновременно до пяти консолей (KX-HDV20);

• Совместим с KX-NTV150 и KX-NTV160;

• Звук HD-качества (G 722);

• Автоматическая настройка и обновление внутреннего программного обеспечения;

• Полнодуплексный спикерфон (громкая связь);

• Поддержка Broadsoft (для нужд операторов IP телефонии);

• Блок питания не входит в комплект поставки;

• Модель доступна в белом и черном цвете.


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...