28.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2713; сегодня: 1.

Преимущества покупки готового решения iRU с ПО Microsoft®

Преимущества покупки готового решения iRU с ПО Microsoft®

Российский производитель компьютерной техники iRU, является Золотым партнером Microsoft® и работает по прямому ОЕМ контракту с корпорацией Microsoft. По условиям контракта компания iRU осуществляет предварительную установку ПО, настройку и последующее тестирование в составе выпускаемой компьютерной техники в соответствие с требованиями заказчиков.

С выходом в свет новой операционной системы Microsoft® Windows® 7 существенно расширился и ряд предлагаемых конфигураций персональных компьютеров iRU (http://www.merlion.ru/goods/catalog/brand/iru/a106/), оснащенных различными версиями этой новейшей операционной системы. Теперь iRU оснащает свои ПК дополнительно к более ранним версиям ПО Microsoft® Windows® еще и новыми версиями Microsoft® Windows® 7, а это:

* Windows® 7 Начальная

* Windows® 7 Домашняя базовая

* Windows® 7 Домашняя расширенная

* Windows® 7 Профессиональная

* Windows® 7 Максимальная

На сегодняшний день уже стали очевидными все преимущества новой операционной системы, о которых уже было так много сказано в различных источниках. Напомним лишь об основных особенностях версий Microsoft® Windows® 7.

1. Windows® 7 Начальная. Повышенное удобство и легкость в использовании. Упрощает использование нетбуков за счет сокращения времени ожидания, числа требуемых действий и сложности процесса подключения к сетям. Выпуск Windows® 7 Начальная сочетает в себе знакомый интерфейс и совместимость Windows® с последними достижениями в области надежности и скорости выполнения операций.

2. Windows® 7 Домашняя базовая. Позволяет быстрее и легче выполнять повседневные задачи. Windows® 7 Домашняя базовая обеспечивает более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто. Теперь время, которое вы тратили на поиск, можно использовать для выполнения необходимых задач. Благодаря улучшенной системе навигации стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи благодаря Windows® 7 Домашняя базовая.

3. Windows® 7 Домашняя расширенная. Больше возможностей для развлечения на ПК. Операционная система Windows® 7 Домашняя расширенная позволяет с легкостью создать домашнюю сеть и обмениваться любимыми фотографиями, музыкой и видеозаписями. Можно также просматривать, приостанавливать, перематывать назад ТВ-передачи и записывать их. Установите выпуск Windows® 7 Домашняя расширенная, чтобы получить лучшие возможности развлечений на ПК.

4. Windows® 7 Профессиональная. Все необходимое для работы и дома. Выпуск Windows® 7 Профессиональная позволяет устранить преграды на пути к успеху. Он обеспечивает запуск многих программ для Windows® XP в режиме Windows® XP и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций в домашней или корпоративной сети. Кроме этого, можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям благодаря функции присоединения к домену. Великолепные возможности развлечений, входящие и в состав выпуска Windows® 7 Профессиональная, делают его идеальным решением как для дома, так и для работы.

5. Windows® 7 Максимальная. Создана для тех, кто хочет получить максимум возможного. Windows® 7 Максимальная — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows® 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows® XP в режиме Windows® XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows® 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям.

Не следует забывать и об офисных приложениях, которые аналогично пользовательским операционным системам Microsoft® Windows® 7 поставляются iRU в рамках прямого контракта Microsoft® и предварительно устанавливаются на персональные компьютеры iRU по заказам клиентов. Это известные версии давно нашедших признание разновидностей Microsoft® Office 2007. К числу предварительно устанавливаемых ОЕМ версий относятся:

* Office для дома и учебы 2007.

* Office Базовый 2007.

* Office для малого бизнеса 2007.

* Office Профессиональный 2007.

* Office Максимальный 2007.

Версии Microsoft® Office 2007 имеют различную комплектацию, входящих в их состав приложений, самым простым из которых по составу является «Office для дома и учебы 2007» и самым богатым «Office Максимальный 2007». Варианты комплектации Microsoft® Office 2007 обеспечивают максимальную гибкость при выборе технологий и решений, в наибольшей степени отвечающих индивидуальным и корпоративным требованиям заказчиков.

При покупке персонального компьютера iRU не забудьте приобрести программное обеспечение Microsoft®! Этим вы сможете сэкономить свое драгоценное время и денежные средства, не потратив их на установку и настройку приобретенного ПК, и на переплаты, связанные с дальнейшим приобретением более дорогих коробочных версий программного обеспечения.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...