29.12.2014 08:05
Новости.
Просмотров всего: 5397; сегодня: 3.

Встречай Pink январь-февраль с победительницей «Супермодель по-украински»

Встречай Pink январь-февраль с победительницей «Супермодель по-украински»

В новом 2015 году Pink открывает новые лица и новых героев. Pink вдохновляет и мотивирует на новые подвиги и борьбу за счастье вопреки обстоятельствам. Для этого в новом номере Pink январь-февраль мы подготовили интервью с бизнесменами, дизайнерами, артистами, моделями, звездами из разных точек планеты и рассказали формулу их успеха.

Впервые в истории Pink мы сняли для обложки украинскую модель – победительницу телешоу «Супермодель по-украински». Мы нашли решения семейных конфликтов, помогли подобрать модный гардероб и подсказали, как выйти на новый уровень в отношениях, любимом деле и поиске собственной индивидуальности.

Когда мы принимали решение снять для обложки победительницу проекта «Супермодель по-украински», то понятия не имели, как будет выглядеть шоу, станет ли оно популярным и кто победит. Это настоящая авантюра года! Но кто не рискует тот … ты знаешь. И в итоге, мы гордимся результатом работы с «Новым каналом» и Аленой Рубан.

«Она стала вдохновляющим примером для многих девушек нашей страны. У Алены уже появились преданные фанаты и последователи, она завоевала позицию в медиапространстве. Но успех – это не только везение, но и великий труд», – комментирует главный редактор Ульяна Бойко.

Каких усилий стоила для Алены победа в шоу, какими были самые сложные испытания, жизнь за кадром и что следует знать будущим участницам второго сезона шоу – можно узнать в нашем эксклюзивном интервью с Аленой.

Также мы побеседовали с Настей Задорожной — актриса рассказала о том, что ей достаются роли милых молоденьких девушек, о съемках в экстремальном шоу «Остров» и о том, как ухаживать за кожей. «Как только появляется возможность не наносить макияж, я берегу кожу. Ее же юзают постоянно!».

Легендарный американский продюсер Том Ротрок поведал свою историю — это его перу принадлежат безоговорочные хиты «You are beautiful» и «Goodbye my lover». Не поленись и прочитай его рассказ о том, как стать голливудской звездой, получить Grammy и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. «Я влюблен в музыку с детства и не боюсь тяжелой работы. Днем могу трудиться над альбомом Джеймса Бланта, а ночью ехать на съемочную площадку и смотреть, как работает Том Круз».

Мы знаем, что многие женщины болезненно относятся к недостаткам своей внешности и поэтому нам стало интересно послушать мужской взгляд на эту проблему. Мы уделили внимание спасению красоты и привлекательности твоей попы: спорт, процедуры и советы звезд. Мы сходили на курсы орального секса и подготовили список практичных советов для апгрейда. Мы разобрали по косточкам причины скандалов с тещей и нашли спасение. И, конечно же, потрудились наши стилисты и богини шопинга – составили список must-have покупок и модных луков на весь год.

Вдохновляйся и становись лучше вместе с Pink!


Ньюсмейкер: Издательский дом Вавилон — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...