23.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5049; сегодня: 3.

По итогам 2011 года компания «БЕКО» признана Лидером сразу в двух номинациях

По итогам 2011 года компания «БЕКО» признана Лидером сразу в двух номинациях

«БЕКО» стала Лауреатом VI Всероссийской Премии «За вклад в экономическое развитие России» и удостоилась Главной всероссийской Премии «Финансово-экономический олимп» в номинации «Налогоплательщик года»:

- 8 декабря 2011 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ состоялась Торжественная Церемония Награждения Всероссийской Премии «За вклад в экономическое развитие России».

- 13 декабря 2011 года в Краснознаменном зале Культурного центра Вооруженных сил РФ компании «БЕКО» была вручена премия «Финансово-экономический олимп» в номинации «Налогоплательщик года».

Обе награды являются свидетельством выдающихся показателей развития бизнеса и подтверждают существенный вклад компании «БЕКО» в экономику России. Премии учреждены при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Вольного экономического общества, Международного союза экономистов, Международной академии менеджмента, Россельхозакадемии, Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА».

Вклад компании «БЕКО» в развитие экономики России уже не раз был отмечен профессиональными объединениями и органами государственной власти, а общая успешная динамика присутствия компании на российском рынке подчеркнута различными национальными Премиями, присужденными «БЕКО» в течение последних лет:

• «Компания Года-2008» по версии «РБК», номинация – «Наиболее динамично развивающаяся компания»;

• «Владимирская марка – 2008», номинация – «Потребительские товары»;

• «Лучшая компания года – 2009», организованная при поддержке Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Фондом содействия развитию предпринимательства, номинация – «Социально-ответственное предприятие»;

• «Премия в области энергосбережения – 2010», организованная при поддержке Министерства энергетики РФ, номинация "Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции" в категории бытовая техника.

"Успех на рынке для любой компании означает постоянное совершенствование и развитие каждой категории бизнес-процесса. В этом отношении компания "БЕКО" – не исключение. Основной ассортимент продукции был разработан в 2006 году, когда мы запустили производство на нашем заводе в России, но мы постоянно улучшаем технические параметры всех категорий товаров и эта работа не прекращалась в течении всего 2011 года. Мы всегда очень внимательно относимся к требованиям рынка и стремимся удовлетворить ожидания потребителей в отношении продукции BEKO. Эти задачи требуют постоянного совершенствования дизайна, а также создания конкурентных преимуществ техники BEKO." - комментирует ситуацию Огузкан Шатыроглу, Генеральный директор компании "БЕКО".

Как результат, к концу 2011 года по продажам бытовой техники в России компания «БЕКО» заняла пятое место, дав понять, что не собирается останавливаться на достигнутых результатах, и будет продолжать демонстрировать темпы роста, увеличивая свою долю на рынке.

Более подробная информация о Премиях изложена на сайтах: http://www.mfes.ru/ ; www.mop.su

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ «БЕКО»:

Бренд BEKO принадлежит компании Arçelik A.Ş., которая является частью турецкой корпорации Koc Holding. На данный момент Компания "БЕКО" входит в пятерку лидеров в сегменте крупной бытовой техники на Российском рынке.

Техника торговой марки BEKO впервые появилась в России в 1997 году. Спустя два года, в 1999 году было зарегистрировано представительство компании, а в 2005 году руководством компании принято решение об инвестициях в строительство завода «БЕКО» в городе Киржач, Владимирской области. Уже через год, в октябре 2006 года состоялось официальное открытие предприятия. На данный момент завод производит две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. Полный список продукции состоит из широкого ассортимента отдельно стоящей и встраиваемой техники, мелкой бытовой техники, климатического оборудования.

www.beko.ru


Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...