05.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2314; сегодня: 1.

Семинар для руководителей мясоперерабатывающих предприятий

Семинар для руководителей мясоперерабатывающих предприятий

Компания «Намип Отраслевые решения» совместно с учебным центром АНО ДПО «МТИМП», созданным на базе ВНИИ мясной промышленности, с Консалтинговой компанией «Сурмак и Партнеры» и «Тензо-М» приглашает на семинар: «Инновации и опыт внедрения эффективной организации работы мясоперерабатывающих предприятий (на примере реальных проектов)». Семинар состоится 21-25 марта 2011 г. в Москве.

В рамках семинара будут рассмотрены новые системные подходы по организации и управлению, стоящие сегодня перед предприятиями отрасли. Достижение этих целей напрямую связано с прозрачностью и управляемостью технологическим процессом производства, снижением рисков, связанным с влиянием человеческого фактора. Необходимым условием решения этих задач является постановка оперативного производственного учёта и автоматизации этих процессов (контрольные точки связь с оборудованием и т.п.). Немаловажным аргументом является и то, что представляемые системы уже используются предприятиями и зарекомендовали себя как высокоэффективные.

Программа семинара:

• Система обеспечения безопасности и управления качеством на основе принципов ХАССП. Опыт и эффективность внедрения на предприятиях отрасли.

• Новые российские стандарты и принципы классификации скота для убоя и полученного мяса в тушах, полутушах, четвертинах, гармонизированные с международными.

• Прослеживаемость в отрасли. Опыт внедрения.

• Отраслевая модель оперативного производственного учёта и управления технологическими процессами мясоперерабатывающего предприятия на основе принципов систем качества ИСО 22000, ХАССП-МЯСО. Опыт внедрений.

• Современные системы управленческого учёта. Отраслевые решения.

• Опыт построения системы управленческого учёта на базе мясоперерабатывающего предприятия.

• Разработка модели работы склада готовой продукции на мясоперерабатывающих предприятиях на основе современных систем складской и транспортной логистики.

• Российские системы весового контроля, линейка электронных весов и весоизмеритеных терминалов фирмы «Тензо-М». Опыт внедрения на предприятиях отрасли.

• Автоматизированное рабочее место оператора процессов мясоперерабатывающего предприятия. Практический пример интеграции весового оборудования в систему учёта.

• Гравитационные склады российского производства. Конструкция, технические характеристики;

• Посещение завода «Тензо-М», ознакомление с производством.

Круглый стол - ответы на вопросы слушателей.

По окончании семинара выдается сертификат о прохождении курса обучения по повышению квалификации.

Стоимость обучения одного специалиста (без стоимости питания и проживания) составляет - 13500 руб., НДС не облагается.

Всем слушателям обязательно иметь при себе доверенность на право подписи договора и акта на обучение со стороны предприятия и для выдачи счет-фактуры.

Записаться на семинар можно по тел: +7 (496) 571-95-82 или по e-mail: l.lapina@n-or.ru. Контактное лицо Лия Лапина.


Ньюсмейкер: Намип Отраслевые решения — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...