14.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3702; сегодня: 2.

Продукты мясокомбината «МОРТАДЕЛЬ» появились в торговой сети ДИКСИ

Продукты мясокомбината «МОРТАДЕЛЬ» появились в торговой сети ДИКСИ

Мясокомбинат «Мортадель» вошел в розничную сеть продовольственных магазинов Дикси.

Качественные колбасы, приготовленные из отечественного охлажденного мяса теперь можно купить рядом с домом. Колбасные изделия известного мясокомбината «Мортадель» появились в сети розничных продовольственных магазинов «Дикси».

Приобрести в «Дикси» можно будет многие виды продукции фирмы «Мортадель»: сырокопченые, вареные, варено-копченые колбасы и деликатесы, а также сосиски и сардельки.

Цены на колбасные изделия мясокомбината «Мортадель» доступны очень широкой аудитории покупателей. И хотя мясокомбинат «Мортадель» с начала своей деятельности специализируется на производстве колбас премиум-класса, при этом он жестко удерживает цены на среднем уровне. Это кредо президента компании Н.Агурбаша: производить качественный товар по приемлемым ценам

Находиться в среднем ценовом сегменте компания может себе позволить не в ущерб качеству. Все продукты приготовлены из высококачественного мяса с собственной агрофермы, расположенной в 100 километрах от мясокомбината «Мортадель» во Владимирской области Александровского района. Здесь, в экологически чистой зоне России, выращивается мясо для нужд мясокомбината, а также ведется селекционная работа по выведению уникальных гибридных пород, пригодных для содержания в нашей полосе.

Уникальным колбасы делает не только использование собственного мясосырья для производства колбас, но и то, что здесь от получения свежего мяса до выкладки готовой к употреблению продукции на прилавок проходят всего одни сутки – 24 часа. Таким образом, покупатели получают самый свежий продукт, какой только можно себе представить.

«Никакого секрета здесь нет, – констатирует Агурбаш Н.Г, президент мясокомбината «Мортадель. – Это не пиар-ход. Мы действительно достигаются за счет использования мяса с собственной фермы и натуральных продуктов. Мы прежде всего производим продукты для себя и своей семьи и при этом предлагаем свои любимые изделия покупателям».

И теперь колбасы от мясокомбината «Мортадель» стали еще доступнее, ведь магазины «Дикси» находятся рядом с домом.

ООО Фирма «Мортадель» создана в 1991 году. За короткое время вошла в число лидеров мясоперерабатывающей отрасли.

Сегодня в ее структуре действуют 4 отрасли: производство, строительная компания, торговая сеть и аграрное предприятие для собственной сырьевой базы.

Наибольших успехов фирма достигла в производстве колбас Премиум-класса и фирменной сырокопченой продукции. Они отличаются превосходным вкусом и высоким качеством. Все продукты приготовлены с неукоснительным соблюдением всех технологий.

За два десятилетия существования фирмы было изготовлено множество собственных уникальных продуктов: мясные чипсы «Пикник», сосиски «Домашние», группа сырокопченых колбас, пельмени «От Насти Агурбаш».

За все время существования колбасные изделия и мясные деликатесы с маркой «Мортадель» завоевали на престижных всемирных и всероссийских выставках свыше 200 золотых и серебряных медалей, более 30 дипломов высшего качества и 14 Гран-при. Также 178 наименований продукции фирмы «Мортадель» официально признаны лучшими в России.

Дополнительная информация:

тел.: 8 (495) 993-60-35

e-mail: pressa@mortadel.ru

Алюшкина Юлия


Ньюсмейкер: Мортадель — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...