17.05.2018  «Вебер-Авто» - эвакуатор в СПб

Сегодня в СПб и области большинство людей имеют собственные автомобили. Неприятные ситуации на дороге происходят ежедневно, от них никто не застрахован. Если ваше авто попало в аварию, сломалось или просто не может самостоятельно передвигаться по какой либо другой причине, то услуги эвакуатора помогут найти выход из этой ситуации. Компания «Вебер-Авто» готова предоставить вам эвакуатор на территории города и области. Смотрите подробнее здесь.

Компания работает в данной сфере больше десяти лет, за это время она отлично себя зарекомендовала. Можете быть уверен в надежности ее услуг и безопасности вашего транспортного средства в процессе эвакуации. Обширный парк спецтехники позволит подобрать эвакуатор, который будет советовать сложившейся ситуации. Компания осуществляет транспортировку легковых машин, джипов и внедорожников, грузовиков и спецтехники. Более подробно смотрим тут.

Помощь оказывается двадцать четыре часа в сутки, эвакуаторы прибывают на место максимально быстро. Стоимость эвакуации легковой машины составляет полторы тысячи рублей и более. За грузовую технику вам придется заплатить от трех с половиной тысяч рублей. Также компания осуществляет и нестандартные перевозки. Итоговая стоимость услуг зависит от ряда факторов.

Услуги оказываются только при наличии у вас удостоверения личности, а также документов на транспортное средство. Вам необходимо указать диспетчеру ваше имя, марку и модель автомобиля, точное его расположение, причину эвакуации, рассказать о повреждениях при их наличии, сообщить место доставки, а также желаемое время подачи техники. Если ваша машина не может двигаться самостоятельно, не стоит волноваться, «Вебер-Авто» окажет вам квалифицированную помощь максимально быстро. Подробнее инфо на сайте.

Выезжая на дорогу, водитель должен быть готов к любой ситуации. Машина представляет собой сложный механизм, который может выйти из строя в самый неподходящий момент, также всегда есть вероятность попасть в аварию. От этого не застрахованы даже самые опытные водители. Специалисты компании доставят ваше транспортное средство в нужное место а любое время суток. Кроме того, существует возможность заказа эвакуатора и в других регионах страны, а также в Финляндию. Компания высоко ценит доверие клиентов и следит за своей репутацией. «Вебер-Авто» очень ответственно относится к своей работе.