Детальная информация стрейч-пленки упаковочные здесь.

26.04.2017  Полиэтиленовые пленки – эффективный упаковочный материал

Полиэтилен является одним из самых популярных упаковочных материалов. Его основными преимуществами служат простота в использовании, доступная стоимость и малый вес. Пленка представляет собой тонкий листовой или рулонный полимерный материал, который производится методом экструзии. Готовая продукция может иметь различную плотность, размер и цветовую гамму.

Компания «Ресурс» на протяжении 16 лет является ведущим производителем упаковочных материалов в России. Она поставляет пленки толщиной 40 до 200 мк в любом размере и цветовой гамме. В ассортименте всегда найдутся парниковые, технические и упаковочные пленки отличного качества, по вполне приемлемой цене.

Технические особенности и свойства товара

Технические характеристики и конструктивные особенности этих изделий обеспечивают массу существенных преимуществ для пользователей. Большинство специалистов отмечают:

  • высокий коэффициент растяжения или пластичность материала обеспечивает повышенную прочность на разрыв;
  • абсолютную устойчивость к воздействию влаги и пара;
  • возможность использования для герметичной и вакуумной упаковки;
  • без добавления красителей прозрачность материала способна достигать 92%;
  • высокие диэлектрические свойства;
  • возможность эксплуатации пленки при температурах от -90 до +110 градусах;
  • долговечность материала измеряется десятками лет, в зависимости от условий эксплуатации.

Кроме всех вышеуказанных преимуществ, необходимо отметить простоту использования полиэтиленовой пленки. Ее легкость и пластичность существенно снижают сложность выполнения задач по упаковке товаров.

Сферы применения

Область применения этого материала достаточно обширна. Его используют для упаковки самых разнообразных изделий, включая продуктовые товары, бытовую химию и материалы. Пленка прекрасно зарекомендовала себя в качестве изоляционного материала в строительстве. Ее применяют для садово-огородных работ и в качестве готовой тары, для народного потребления.

Где и как купить?

На сайте http://www.resursltd.ru/catalog/plenki/ полиэтиленовая пленка всегда есть в наличии. Для оформления заказов и дополнительных консультаций специалистов звоните по телефонам, указанным на портале, и оставляйте сообщения на email. Консультанты перезвонят вам и с радостью ответят на любые вопросы относительно выбора товара.