17.01.2017  Ремонт и обслуживание ПВХ конструкций. Монтаж и модернизация оконных блоков

Сервисное предприятие «Оконный врач» (официальный сайт компании http://www.doctorws.ru/) оказывает услуги по демонтажу, установке, ремонту и сезонному обслуживанию пластиковых окон и балконных конструкций. Свою деятельность организация осуществляет на территории города Краснодар и населенных пунктов Краснодарского края. Своевременный сервис пластиковых окон гарантирует значительное продление их срока службы, а также сохранение всех эксплуатационных качеств.

Контактная информация предприятия размещена на веб-сайте предприятия «Оконный врач», найти ее можно здесь, в соответствующем разделе. Сроки выполнения работ, условия сотрудничества также представлены на страницах сайта компании. Как такового минимального объема работ не существует. Организация берется за выполнение небольших частных заказов и за обслуживание корпоративных клиентов, строительных и девелоперских компаний.

Специализация предприятия – ремонт и устранение возникших в ходе интенсивной эксплуатации дефектов пластиковых окон, замена фурнитуры. В разгар лета москитные сетки в Краснодаре пользуются повышенным спросом. Компания «Оконный врач» предлагает разнообразные модели сеток и иных защитных конструкций. Мастера компании работают с пластиковыми, деревянными, комбинированными и алюминиевыми профилями.

Большой опыт у мастеров сервисной службы накоплен в области изменения конфигурации пластиковых дверей, устранения так называемых продуваний, которые доставляют массу беспокойства особенно в холодное время года. В рамках комплекса работ, направленных на улучшения прилегания створок, производится настройка свободного хода, регулировка силы прижатия, внесение конструктивных изменений в геометрию пластиковой створки.

Кроме того, в списке услуг, оказываемых организацией, значится утепление лоджий и балконов, обшивка их внутреннего пространства, монтаж откосов из пластика. Сотрудники мастерской выполняют изготовление москитных сеток согласно индивидуальным замерам, меняют уплотнители, производят полную герметизацию подоконников, устанавливают и подбирают дополнительную фурнитуру.

В штате сервисного центра «Оконный врач» работают специалисты с многолетним опытом обслуживания пластиковых и иных оконных конструкций. Все услуги оказываются в максимально сжатые сроки, что экономит время заказчика.