13.01.2017  35 предпринимателей приняли участие в ярмарке «Зимний бульвар»

   35 предпринимателей приняли участие в ярмарке «Зимний бульвар», участники приехали из Вологды и Череповца, Верховажского, Великоустюгского, Вологодского, Грязовецкого, Сокольского, Усть-Кубинского и Шекснинского районов. Ярмарка работала на Кремлевской площади с 24 декабря по 7 января, сообщается на официальном сайте Администрации города Вологды.
   «С 3 января количество участников было уменьшено в связи с неблагоприятными погодными условиями. Производители пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерские и крестьянские хозяйства представили мед, колбасные, кондитерские изделия, иван-чай, варенье, ягоды и другие товары. Все желающие смогли приобрести продукцию по ценам производителей для новогоднего стола», – отметил начальник отдела торговли Департамента экономического развития Вологды Александр Шумилов.
   На ярмарке были предложены в широком ассортименте сувениры и подарки от мастеров народно-художественных промыслов, льняные куклы, роспись по дереву, глиняные изделия, новогодние елочные игрушки. Кроме того, «Зимний бульвар» предоставил вологжанам и гостям города возможность приобрести льняные, текстильные, шерстяные, пуховые изделия и валенки.