11.01.2017  Недорогие швейцарские часовые бренды

Ни для кого не секрет, что швейцарские часы отличаются великолепным сочетанием высокого качества механизмов, надежности и стильного дизайна. Однако многие ошибочно полагают, что такие наручные часы стоят запредельно дорого. На самом деле, в этой чудесной стране есть множество менее именитых брендов, которые выпускают отличные наручные аксессуары, и стоимость их продукции не превышает средней рыночной.

Кроме того, многие известные производители на ряду с дорогостоящими моделями швейцарских часов, также выпускают и более бюджетные решения, которые рассчитаны на покупателей со средним доходом. В этой статье будут рассмотрены самые популярные модели наручных часов швейцарских брендов, среди которых каждый сможет подобрать для себя подходящее решение. Начнем!

Лучше предложения

Одной из наиболее известных швейцарских компаний, которая специализируется на выпуске часов, является фирма Tissot. Это один из крупнейших брендов, которые ежегодно выпускает тысячи новых моделей. Среди их ассортимента представлено множество наручных часов с кварцевым механизмом или механикой, которые имеют традиционный дизайн и формы, а вот стоимость их не выходит за рамки среднего ценового диапазона.

Appella – это еще одна швейцарская марка, занимающаяся производством дорогостоящих моделей из драгметаллов и с уникальными механизмами. Но на ряду с этим, они также выпускают модели средней стоимости, сочетающими в себе современные модные тенденции и классические формы.

Еще одна старейшая компании в Швейцарии Roamer на сегодняшний день выпускает оригинальные швейцарские часы, как для солидных статусных бизнесменов, так и для современной молодежи. Их ходики – это сочетание уникальных часовых механизмов и эксклюзивных дизайнов. Доступная стоимость среднебюджетных моделей, объясняется использованием кварцевых механизмов собственного производства.

Спортсменам и тем, кто ведет активный образ жизни, по душе придутся наручные аксессуаров от марки Wenger. Компания специализируется на выпуске недорогих, однако невероятно надежных ходиков. Их модели отличаются высокой практичностью и являются водонепроницаемыми, что будет особенно актуально для пловцов или тех, кто привык много путешествовать в экстремальных условиях.

Не стоит забывать о том, что слово «недорогие», невозможно в полной мере применить к определению «швейцарские часы», так как они в любом случае будут стоит на порядок дороже, чем модели китайского производства.